На главную страницу конкурса
Список участников конкурса молодых математиков 2013 г.
фонда Дмитрия Зимина "Династия"
Программа 1 (аспиранты и молодые ученые без степени)
- Гончаровский Михал Михайлович (Омск) (проект ,
публикации)
- Горшков Илья Борисович (Новосибирск) (проект ,
публикации)
- Житлухин Михаил Валентинович (Москва) (проект ,
публикации)
- Затицкий Павел Борисович (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Захаров Александр Олегович (Москва) (проект ,
публикации)
- Звягин Андрей Викторович (Воронеж) (проект ,
публикации)
- Иванов Григорий Михайлович (Москва) (проект ,
публикации)
- Карпухин Михаил Александрович (Москва) (проект ,
публикации)
- Кноп Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Кручинин Дмитрий Владимирович (Томск) (проект ,
публикации)
- Ксенофонтов Станислав Андреевич (Смоленск) (проект ,
публикации)
- Маркевич Мария Николаевна (Москва) (проект ,
публикации)
- Нетай Игорь Витальевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Новиков Антон Евгеньевич (Красноярск) (проект ,
публикации)
- Разумников Сергей Викторович (Юрга) (проект ,
публикации)
- Соколов Дмитрий Олегович (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Тодоров Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Харитонов Михаил Игоревич (Москва) (проект ,
публикации)
- Хрипунова Балджы Анна Сергеевна (Владимир) (проект ,
публикации)
- Шарипов Тимур Рафаилевич (Уфа) (проект ,
публикации)
- Элияшев Юрий Валерьевич (Красноярск) (проект ,
публикации)
- Яруллин Рашид Саматович (Казань) (проект ,
публикации)
Программа 2: кандидаты и доктора наук
- Авдеев Роман Сергеевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Бакланов Артем Павлович (Екатеринбург) (проект ,
публикации)
- Баранов Антон Дмитриевич (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Бибиков Павел Витальевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Бречка Денис Михайлович (Омск) (проект ,
публикации)
- Валовик Дмитрий Викторович (Пенза) (проект ,
публикации)
- Вареникова Елена Владимировна (Новозыбков) (проект ,
публикации)
- Дудкин Фёдор Анатольевич (Новосибирск) (проект ,
публикации)
- Конобеева Наталия Николаевна (Волгоград) (проект ,
публикации)
- Корпачева Марина Александровна (Брянск) (проект ,
публикации)
- Маслова Наталья Владимировна (Екатеринбург) (проект ,
публикации)
- Могильных Илья Юрьевич (Новосибирск) (проект ,
публикации)
- Нестеров Павел Николаевич (Ярославль) (проект ,
публикации)
- Осипов Николай Николаевич (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Панов Тарас Евгеньевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Потапов Дмитрий Константинович (Санкт-Петербург) (проект ,
публикации)
- Протасов Владимир Юрьевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Савичева Галина Владимировна (Новозыбков) (проект ,
публикации)
- Скопенков Аркадий Борисович (Москва) (проект ,
публикации)
- Стырт Олег Григорьевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Трушечкин Антон Сергеевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Фёдоров Глеб Владимирович (Москва) (проект ,
публикации)
- Фейгин Евгений Борисович (Москва) (проект ,
публикации)
- Хорошкин Антон Сергеевич (Москва) (проект ,
публикации)
- Шабанов Дмитрий Александрович (Москва) (проект ,
публикации)
- Шлапунов Александр Анатольевич (Красноярск) (проект ,
публикации)
- Шрамов Константин Александрович (Москва) (проект ,
публикации)