Региональный этап математической олимпиады им. Эйлера
для 8-классников прошел 25 и 26 января 2011 года

Проверка работ завершена.
Показ работ и аппеляция состоялась в МЦНМО 8 февраля 2011 в 18:00.

Результаты участников регионального этапа по Москве.   Список награжденных.

Программа заключительного этапа:
28 марта - заезд иногородних участников;
29 марта - выполнение заданий первого дня;
30 марта - выполнение заданий второго дня;
31 марта - отдых, показ работ, награждение; разъезд участников.

Участники, прошедшие на заключительный этап, приглашаются 29 марта на выполнение заданий первого дня к 10:00 в здание МЦНМО
С собой нужно иметь заполненное и подписанное родителями заявление на обработку персональных данных и заполненную анкету участника. Скачать образец заявления и анкеты
Продолжительность каждого тура (29 и 30 марта) 4,5 часа.
Показ работ и апелляция состоится в 13:00, закрытие в 16:00 конференц-зале МЦНМО 31 марта

Список приглашенных на заключительный этап олимпиады в Москву:

Фамилия Имя Регион
Дуликов Сергей Брянская обл
Мирзабеков Шамиль Дагестан
Гриценко Богдан Калужская обл
Лащенова Дарья Калужская обл
Пендрикова Ольга Камчатский край
Быстров Алексей Костромская обл
Ипатов Михаил Костромская обл
Петренко Иван Костромская обл
Белосевич Всеволод Краснодарский край
Ярополов Олег Краснодарский край
Авилкин Александр Москва
Адамович Александр Москва
Богданов Илья Москва
Богданова Екатерина Москва
Брауде-Золотарёв Илья Москва
Бугаев Сергей Москва
Ванчурина Антонина Москва
Васянина Дарья Москва
Ватузов Александр Москва
Великовский Никита Москва
Воронкова Анастасия Москва
Воронцова Анна Москва
Волгин Андрей Москва
Гаркавый Андрей Москва
Гильмутдинов Михаил Москва
Гуринович Владимир Москва
Гусев Всеволод Москва
Гутковская Вероника Москва
Гущенко-Чеверда Иван Москва
Давлитшин Тимур Москва
Дмитриев Илларион Москва
Жожикашвили Мария Москва
Журбенко Дмитрий Москва
Зайцева Юлия Москва
Захаров Роман Москва
Зерцалов Андрей Москва
Ибраева Алина Москва
Калиниченко Ольга Москва
Каранович Анри Москва
Кириллов Андрей Москва
Козлов Никита Москва
Кокин Владислав Москва
Колеватов Артур Москва
Коротких Сергей Москва
Креков Дмитрий Москва
Кутузманов Загит Москва
Лебедев Александр Москва
Мазаева Надежда Москва
Макеев Владислав Москва
Морозов Станислав Москва
Нгуен Хюи Чыонг Нам Москва
Николаев Глеб Москва
Ольшанский Александр Москва
Полевой Сергей Москва
Романюк Никита Москва
Ситкарев Александр Москва
Соколов Артемий Москва
Старостенко Владимир Москва
Трушников Николай Москва
Уваров Никита Москва
Урьев Максим Москва
Фролов Иван Москва
Христолюбов Иван Москва
Чистопольская Алиса Москва
Шибанкова Екатерина Москва
Щевьёва Любовь Москва
Ягудин Михаил Москва
Агапов Семён Московская обл
Биктаиров Юрий Московская обл
Бородин Григорий Московская обл
Воронина Анастасия Московская обл
Матяш Иван Московская обл
Милютин Пётр Московская обл
Нечаева Ирина Московская обл
Нигматуллин Руслан Московская обл
Новицкий Василий Московская обл
Сушко Вадим Московская обл
Фирсов Никита Московская обл
Шеина Марина Московская обл
Ростилов Даниил Набережные Челны
Водясов Алексей Ростовская обл
Пособин Глеб Ростовская обл
Баду Людмила Самарская обл
Копылов Станислав Самарская обл
Балыбердин Григорий Саратовская обл
Готовцева Алина Саха(Якутия)
Бурмистрова Анастасия Тамбовская обл
Мяктинов Павел Тамбовская обл
Стромов Валерий Тамбовская обл
Власова Надежда Ярославская обл
Дидин Максим Ярославская обл
Мерцалов Александр Ярославская обл
Рогушкин Александр Ярославская обл