Региональный этап математической олимпиады им. Эйлера
для 8-классников прошёл 26 и 27 января 2013 года.

Подведены итоги: опубликован список победителей и призеров регионального этапа

Время проведения регионального этапа: 26 и 27 января 10:00 – 14:00
Место проведения: Здание МИОО на Кропоткинской (Пречистенский пер., д. 7а)

Подведение итогов: опубликованы предварительные итоги проверки
показ работ пройдёт
11 февраля.

Правила проведения: определяются Положением об олимпиаде и в целом аналогичны порядку проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике для 9–11 классов.

Список приглашенных на региональный этап в Москве, успешно выступивших на отборочных соревнованиях:

(I-II диплом МП-2012 ИЛИ I-III диплом устной олимпиады,
ИЛИ диплом окружных олимпиад по математике для 8 классов 2012 года, набравшие не менее 18 баллов,
ИЛИ диплом Победителя на 33 TГ или осеннеи туре 34 ТГ,
ИЛИ диплом личной олимпиады Уральских турниров или Кубка Колмогорова,
ИЛИ успешное выступление на отборочных этапах олимпиады Эйлера в этом году.)

  Фамилия Имя Класс Название школы
1 Акилбаева Екатерина 8 ЦО №218
2 Акопян Алексей 8 Гимназия №1562
3 Алейкин Сергей 8 ЦО №1830
4 Алемханов Камиль 8 лицей "Вторая школа"
5 Алиев Ален 5 ШИ СОО "Интеллектуал"
6 Алферов Василий 8 гимназия №1567
7 Андриевская Анна 8 гимназия №1534
8 Андрияхина Елизавета 7 лицей "Вторая школа"
9 Антоненко Андрей 8 лицей "Вторая школа"
10 Аркушин Максим 8 лицей №1568
11 Арнольд Владимир 8 СОШ №179 МИОО
12 Афонин Максим 7 ЦО №1329
13 Байкабулов Тимур 8 СОШ №1350
14 Балакин Андрей 8 Физматшкола 2007
15 Балан Павел 8 Физматшкола 2007
16 Балашова Татьяна 8 ЦО №1485
17 Барон Полина 8 ЦО №57
18 Барышников Артём 7 лицей "Вторая школа"
19 Бачкала Георгий 8 гимназия №1567
20 Белаковский Михаил 8 лицей "Вторая школа"
21 Белов Андрей 8 лицей №1580
22 Бобков Константин 8 ЦО №57
23 Бонадысенко Артём 8 лицей "Вторая школа"
24 Бугаева Лидия 7 СОШ №1978
25 Бусыгин Сергей 8 гимназия №1567
26 Бутов Сергей 8 Физматшкола 2007
27 Воронова Светлана 8 СОШ №1414
28 Гаврилова Светлана 7 Гимназия №1579
29 Гаицгори Георгий 8 ЦО №57
30 Галиуллин Руслан 8 Физматшкола 2007
31 Галкин Иван 8 ЦО №57
32 Гаранин Евгений 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
33 Гафни Даниил 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
34 Гейдебрехт Данил 7 ЦО №1329
35 Гиршевич Сергей 8 лицей №1568
36 Гладышев Сергей 7 лицей "Вторая школа"
37 Голубева Елена 8 СОШ №1101
38 Горбунов Рома 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
39 Гордеев Евгений 8 лицей "Вторая школа"
40 Гордиенко Тихон 8 Физматшкола 2007
41 Горская Елена 8 лицей №1568
42 Горский Сергей 8 лицей №1568
43 Горячев Владимир 8 ГИМНАЗИЯ 1514
44 Григорьев Пётр 6 ГИМНАЗИЯ 1514
45 Грицаев Матвей 8 лицей №1568
46 Грищенко Андрей 8 ЦО №1329
47 Губанов Дмитрий 8 Физматшкола 2007
48 Гузов Михаил 7 ЦО №1329
49 Гусейн-заде Рустам 8 лицей "Вторая школа"
50 Даниелян Марина 8 лицей "Вторая школа"
51 Даниляк Михаил 8 ЦО №1329
52 Дахова Елизавета 8 Физматшкола 2007
53 Дворянинова Ольга 8 лицей №1568
54 Демин Алексей 7 Гимназия №1543
55 Дешеулин Олег 8 ГИМНАЗИЯ 1514
56 Дмитриев Александр 8 СОШ №444
57 Дмитриев Александр 8 ГИМНАЗИЯ 1514
58 Дороднов Александр 8 ЦО №1329
59 Доронин Илья 8 СОШ №444
60 Дрокин Ярослав 8 ЦО №218
61 Дудко Владислав 8 лицей "Вторая школа"
62 Дячук Игорь 8 лицей №1580
63 Езубова Татьяна 8 лицей "Вторая школа"
64 Еланцев Владислав 8 лицей №1568
65 Ельцин Павел 8 лицей "Вторая школа"
66 Емельченков Антон 8 ГИМНАЗИЯ 1514
67 Жуков Евгений 7 Гимназия №1518
68 Журавлев Андрей 8 ЦО №57
69 Зайденварг Алиса 8 лицей №1575
70 Зайцев Тимофей 7 ЦО №1329
71 Зельцман Владимир 8 лицей "Вторая школа"
72 Зуй Федор 8 лицей №1575
73 Зыбин Михаил 8 СОШ №444
74 Иванашев Илья 8 СОШ №179 МИОО
75 Иванова Софья 8 лицей "Вторая школа"
76 Исаев Кирилл 8 Физматшкола 2007
77 Иткина Евгения 8 ЦО №1329
78 Казакевич Лев 8 лицей №1553
79 Каламбет Анатолий 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
80 Канзепаров Денис 8 лицей №1568
81 Карпов Игорь 8 лицей №1580
82 Ким Раиса 8 ЦО №1329
83 Клейменова Анастасия 8 лицей №1547
84 Коваленко Кирилл 8 ЦО №57
85 Ковыляева Анна 8 СОШ №1228
86 Ковынев Артемий 8 Гимназия №1579
87 Кокшайский Николай 8 лицей "Вторая школа"
88 Коновалова Нина 8 Физматшкола 2007
89 Кореневский Александр 8 лицей "Вторая школа"
90 Корецкая Дарья 8 ЦО №57
91 Корнеев Борис 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
92 Косар Илья 8 СОШ №179 МИОО
93 Кочергин Илья 8 лицей "Вторая школа"
94 Кошелев Михаил 8 ЦО №57
95 Кошовец Федор 8 Гимназия №1543
96 Крутовский Роман 8 ГИМНАЗИЯ 1514
97 Кузнецов Глеб 8 ЦО №1329
98 Курышкина Мария 8 лицей №1568
99 Лазарев Евгений 8 ЦО №1862
100 Леонтьева Александра 8 СОШ №179 МИОО
101 Лиждвой Валентин 8 лицей "Вторая школа"
102 Лобанов Александр 8 429??? 1500???
103 Логинов Борис 8 Физматшкола 2007
104 Лунин Дмитрий 8 лицей "Вторая школа"
105 Лучкин Вадим 8 ЦО №57
106 Лыков Антон 8 ЦО №57
107 Майер Сергей 8 лицей №1568
108 Макеев Владислав 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
109 Максимов Михаил 8 СОШ №25 г.Москвы
  Фамилия Имя Класс Название школы
110 Мартьянов Дмитрий 8 лицей №1568
111 Мелешко Роман 8 СОШ №1189
112 Мельников Александр 8 ЦО №1434
113 Мельникова Арина 8 лицей "Вторая школа"
114 Меньшенин Алексей 8 лицей №1568
115 Минеев Игорь 8 Физматшкола 2007
116 Митенков Георгий 8 гимназия №1567
117 Митропольский Александр 8 Гимназия №1543
118 Митрофанов Никита 8 СОШ №648
119 Морозов Егор 8 лицей "Вторая школа"
120 Морозов Савва 8 ЦО №57
121 Мохов Фёдор 8 лицей "Вторая школа"
122 Мустафин Александр 8 ГИМНАЗИЯ 1514
123 Недолужко Андрей 8 гимназия №1512
124 Нестерова Елизавета 8 ГИМНАЗИЯ 1514
125 Нестерук Роман 8 лицей "Вторая школа"
126 Нигин Алексей 7 СОШ №49
127 Никитин Григорий 8 СОШ №179 МИОО
128 Никитин Иннокентий 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
129 Николаева Дарья 8 СОШ №179 МИОО
130 Ноаров Георгий 8 лицей "Вторая школа"
131 Новик Иван 7 ЦО №1329
132 Норкин Дмитрий 8 ЦО №1329
133 Носова Елизавета 8 Физматшкола 2007
134 Огородников Владимир 8 ЦО №218
135 Окладников Сергей 8 лицей №1537
136 Онищенко Татьяна 7 лицей №1537
137 Орешкин Артём 8 лицей "Вторая школа"
138 Осипов Степан 8 лицей "Вторая школа"
139 Петров Тимур 8 ГИМНАЗИЯ 1514
140 Петровский Иван 8 Гимназия №1543
141 Пискарева Анастасия 8 Физматшкола 2007
142 Пискун Анастасия 8 СОШ №1944
143 Позднеев Леонид 7 ЦО №1329
144 Полищук Иван 8 СОШ №25 г.Москвы
145 Попов Дмитрий 8 лицей "Вторая школа"
146 Прохоров Иван 8 лицей №1580
147 Пузырёв Дмитрий 8 Физматшкола 2007
148 Ракоч Роман 8 ЦО №1329
149 Рахматбаев Герман 8 СОШ №179 МИОО
150 Рвачев Илья 7 лицей "Вторая школа"
151 Ремизовская Дарья 8 лицей "Вторая школа"
152 Рогожева Анастасия 8 Физматшкола 2007
153 Рокин Павел 8 лицей №1568
154 Романчев Игорь 8 ЦО №1329
155 Рыжков Кирилл 8 ГСГ
156 Рылеева Елизавета 8 лицей "Вторая школа"
157 Рюмина Екатерина 8 ШИ СОО "Интеллектуал"
158 Рябов Павел 8 Гимназия №1543
159 Савинов Александр 8 ГИМНАЗИЯ 1514
160 Савченко Аексей 8 ЦО №1329
161 Сажина Екатерина 8 лицей №1502 при МЭИ
162 Салий Сергей 8 ЦО №1329
163 Салимов Руслан 8 192
164 Саржина Лилия 8 Физматшкола 2007
165 Семавина Юлия 8 ЦО №57
166 Семерня Даниэль 8 лицей №1575
167 Сергеев Фёдор 8 лицей "Вторая школа"
168 Сидорова Марина 8 лицей "Вторая школа"
169 Сизов Иван 8 лицей №1580
170 Соколова Анна 7 ГИМНАЗИЯ 1514
171 Сошин Константин 8 Физматшкола 2007
172 Степанян Мария 8 Гимназия №1543
173 Степура Анастасия 8 ЦО №1491
174 Стоян Егор 8 СОШ №179 МИОО
175 Студеникина Алевтина 7 ЦО №1329
176 Суханов Григорий 8 ЦО №57
177 Тарабрина Надежда 8 Гимназия №1543
178 Терскова Юлия 8 Гимназия №1543
179 Тимохин Максим 8 ЦО №1329
180 Токаева Александра 7 ЦО №57
181 Токарева Елизавета 8 ЦО №57
182 Труфанов Павел 8 Физматшкола 2007
183 Тряпишко Алексей 8 лицей №1568
184 Тутубалина Анна 8 Гимназия №1543
185 Урманов Максим 7 гимназия №1517
186 Фадин Михаил 8 ЦО №57
187 Федорец Никита 7 ЦО №1329
188 Финкельберг Яков 8 ЦО №57
189 Фролов Николай 8 лицей "Вторая школа"
190 Фролов Иван 8 ЦО №1329
191 Фролов Дмитрий 8 ГИМНАЗИЯ 1514
192 Фролов Иван 6 СОШ №1231 имени В.Д.Поленова
193 Хабаров Александр 8 лицей "Вторая школа"
194 Халайджи Александр 8 лицей №1537
195 Халапян Алексей 8 лицей "Вторая школа"
196 Халиков Даниил 8 Физматшкола 2007
197 Харитонов Дмитрий 8 Физматшкола 2007
198 Цой Никита 8 Физматшкола 2007
199 Чепелкин Андрей 8 лицей №1580
200 Чернышев Александр 8 СОШ №179 МИОО
201 Чумаков Трофим 8 Гимназия №1518
202 Чупова Дарья 8 Физматшкола 2007
203 Чухарев Фёдор 8 СОШ №179 МИОО
204 Шабалкина Александра 8 лицей №1568
205 Шабанов Дмитрий 8 ГИМНАЗИЯ 1514
206 Шамаева Елена 8 Физматшкола 2007
207 Шеремет Артем 7 ЦО №1329
208 Шеховцова Анастасия 8 СОШ №54
209 Шлычкова Александра 8 СОШ №1189
210 Шуваева Елизавета 8 СОШ №1289
211 Щевьева Надежда 8 СОШ №1189
212 Щербаков Алексей 8 лицей "Вторая школа"
213 Юргин Григорий 8 лицей "Вторая школа"
214 Яйлян Карэн 8 лицей №1568
215 Янковский Владимир 8 лицей "Вторая школа"