Математическая олимпиада им. Леонарда Эйлера в 2014 году в Москве

Официальный сайт олимпиады
(для всех регионов)

Региональный этап олимпиады состоялся 4 и 5 февраля 2014 года.
смотрите список победителей и призёров и задачи регионального этапа


Заключительный (финальный) этап олимпиады пройдет 25-28 марта 2014 года.
Программа заключительного этапа:

26 марта (с 10:00) — регистрация, выполнение заданий первого дня;
27 марта (с 10:30) — выполнение заданий второго дня;
28 марта (с 15:00) — показ работ, награждение
Продолжительность каждого тура (26 и 27 марта) 4,5 часа.
Место проведения туров: Здание ЦПМ в Хамовниках (ул.Хамовнический вал, д. 6)

27 марта Опубликованы предварительные итоги проверки работ, а также информация о показе работ и награждении.


Не стесняйтесь задавать любые вопросы по этапам олимпиады Эйлера по электронному адресу — euler2@mccme.ru

Список приглашенных на заключительный этап олимпиады в Москву:
по состоянию на 5 марта 2014 года
№№Фамилия Имя Отчество Класс ШколаГород
1АграновичМарияДенисовна 1568Москва
2АндрияхинаЕлизаветаСергеевна л2шМосква
3БаклановаАнастасия  лицейБалашиха
4БарышниковАртёмАлександрович 57Москва
5БобковГригорийАлександрович675Черноголовка
6ВдовинДмитрийАнатольевич л2шМосква
7ВишняковАртемийЮрьевич 1329Москва
8ГавриловаСветланаАлексеевна 57Москва
9ГлазкинАлексейАндреевич 1329Апрелевка
10ГордиенковладимирВладимирович714Жуковский
11ДёминАлексейСтаниславович 1543Москва
12ДмитриеваМарияЮрьевна л2шМосква
13ДолговДаниил  Гимназия № 1Жуковский
14ЕвсеевПавелПавлович л2шМосква
15ЕнгоянАннаТиграновна 2007Москва
16ЖуковСтаниславАлексеевич 1543Москва
17ЗайцевТимофейАлексеевич 179Москва
18ИвановПавелОлегович 75Черноголовка
19КимСергейВячеславович 2007Москва
20КиселёвКириллАнтонович 1568Москва
21КоганЕвгенийСергеевич6ИнтеллектуалМосква
22КожевниковДмитрий  5Долгопрудный
23КондратенкоАлександраСергеевна ЛНИПКоролев
24КрсмановичМарко  л2шМосква
25КузнецовМихаилАлександрович л2шМосква
26ЛатышевАлександрСергеевич725Москва
27МуравьевМихаил  57Москва
28МурыгинаКсения  л2шМосква
29НикитенкоМихаилВадимович 2007Москва
30НиколаеваАннаИльинична 2007Москва
31НовикИванГеннадьевич 1329Москва
32ОнищенкоТатьянаВадимовна 1537Москва
33ПавловВадимАлексеевич7179Москва
34ПакАлександрЕвгеньевич 5Долгопрудный
35ПанкратовВиктор  5Долгопрудный
36ПодружкоЕкатеринаАндреевна л2шМосква
37ПренасВладимир  5Долгопрудный
38РябовЕгорНиколаевич725Москва
39СаночкинЮрийИльич 1543Москва
40СкворцовСергей  82Черноголовка
41СоколоваАннаАлексеевна 1514Москва
42СпиридоновИгорьАлександрович 179Москва
43УрмановМаксимТимурович 57Москва
44ФедорецНикитаСергеевич 1329Москва
45ФедоркинаМарияОлеговна ИнтеллектуалМосква
46ФокинВячеславМаксимович Ногинская гимназияНогинск
47ЧижовКириллАлександрович л2шМосква
48ЧикуновИлья  218Москва
49ЧистопольскаяАнастасия  192Москва
50ЧубчеваАлександра  Гальчинская СОШДомодедово
51ЧулковаКсенияПавловна 2007Москва
52ШведовАртемий  57Москва
53ШевчукРоманИгоревич л2шМосква
54ШлимовичАлександрЕвгеньевич 57Москва
55ЮсуфовСамуилВладикович 1514Москва
Кроме того, по согласованию с Центральным оргкомитетом олимпиады в финальном этапе в Москве
примет участие Фадеев Никита (Н.Новгород)