Региональный этап математической олимпиады им. Эйлера
для 8-классников пройдет 4 и 5 февраля 2014 года.

Опубликовано 31 января 2014
Уточнено 2, 9 и 10 февраля.

Подведены итоги: опубликован список победителей и призеров регионального этапа
Опубликованы задачи (и их решения) регионального этапа
Готовится заключительный этап

Время проведения регионального этапа: 4 и 5 февраля 10:00 – 14:00
Место проведения: ФМШ № 2007 (ул.Горчакова, д. 9, корпус 1)

Подведение итогов: опубликованы предварительные итоги проверки,
показ работ пройдёт 10 февраля в МЦНМО с 18 часов.

Правила проведения: определяются Положением об олимпиаде и в целом аналогичны порядку проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике для 9–11 классов.

Список приглашенных на региональный этап в Москве, успешно выступивших на отборочных соревнованиях:

(I-II диплом МП-2013 ИЛИ I-III диплом устной олимпиады,
ИЛИ диплом окружных олимпиад по математике для 8 классов 2013 года, набравшие не менее 14 баллов,
ИЛИ диплом Победителя на 34 TГ или осеннеи туре 35 ТГ,
ИЛИ диплом личной олимпиады Уральских турниров или Кубка Колмогорова,
ИЛИ успешное выступление на отборочных этапах олимпиады Эйлера в этом году.)

Фамилия Имя Отчество Кл Школа
Абрамов Владислав   8 179
Авилкин Всеволод   8 2
Агранович Мария Денисовна 8 Лицей 1568 им. Пабло Неруды
Айрапетян Татул Аветикович 8 СОШ №1264
Алиев Ален Ерланович 6 Интеллектуал
Андрияхина Елизавета Сергеевна 8 лицей "Вторая школа"
Артемьев Ярослав Олегович 7 СОШ №25
Афанасьев Никита Андреевич 8 СОШ №54
Афонин Максим Сергеевич 8 ЦО 1329
Ахмед Диана Фуадовна 8 СОШ № 737
Ахмедова Евгения   8 57
Баранов Даниил Александрович 8 ЦО 1329
Баранцев Степан Алексеевиич 8 Гимназия №11 города Железнодорожный, МО
Барышева София Игоревна 8 лицей №1568
Барышников Артём Александрович 8 ЦО 57
Бекетов Дмитрий Александрович 8 ЦО №175
Белозеров Андрей Иванович 8 лицей "Вторая школа"
Беляева Вера Станиславовна 8 Гимназия 1543
Белялов Дамир Наильевич 8 2007
Богданова Екатерина Олеговна 8 ЦО 1329
Бруданин Валерий   8 1537
Булгаков Георгий Павлович 8 Лицей №1547
Быкова София   8 57
Валиева Рената Фаридовна 8 ЦО 57
Васильев Никита Сергеевич 8 Московская гимназия на Юго-западе №1543
Вдовин Дмитрий Анатольевич 8 лицей "Вторая школа"
Великанов Максим Сергеевич 8 Московская гимназия на Юго-западе №1543
Вергазов Артем Сергеевич 8 СОШ №1084
Вировец Филипп Станиславович 8 лицей "Вторая школа"
Вишняков Артемий Юрьевич 8 1329
Волобуева Мария Евгеньевна 8 лицей№1568
Воробьев Илья Сергеевич 8 гимназия №1534
Вылегжанин Федор Евгеньевич 7 лицей "Вторая школа"
Вьюнов Василий Михайлович 7 179
Гаврилова Светлана Алексеевна 8 57
Галкин Никита Александрович 8 лицей № 1568
Гапоян Ольга Геннадьевна 8 гимназия № 491 "Марьино"
Гейдебрехт Данил Валентинович 8 центр образования 1329,
Герасименко Артур Орландович 7 №2007
Гладышев Сергей Игоревич 8 Лицей Вторая школа
Глазкин Алексей   8 1329
Гликин Алексей Алексеевич 8 физмат школа №2007
Глуховский Даниил Маркович 8 СОШ №1189
Глушко Александр Викторович 7
Головко Иван Сергеевич 8 ГОУ гимназия № 1569 "Созвездие"
Гостев Артем Витальевич 8 ЦО №175
Гребняк Ярослав   8 1557
Григорьев Петр Владимирович 7 Гимназия № 1514
Гузов Михаил Владиславович 8 ЦО № 1329
Гумеров Джамиль Айратович 8 школа №2007
Гуськов Дмитрий Вадимович 7 школа №25
Данилов Макар Юрьевич 8 гимназия №1514
Дёмин Алексей Станиславович 8 Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Деркач Кирилл Анатольевич 8 Физмат 2007
Дмитриева Мария Юрьевна 8 лицей "Вторая школа"
Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна 8 лицей №1568
Дубар Мэриам   8 "Интеллектуал"
Дубин Марк Михайлович 8 лицей "Вторая школа"
Евсеев Павел Павлович 8 Лицей "Вторая школа"
Енгоян Анна Тиграновна 8 № 2007
Ершов Алексей Владимирович 8 СОШ № 654
Жуков Станислав Алексеевич 8 Гимназия на Юго-Западе 1543
Жуков Евгений Владиславович 8 57
Заборин Александр Сергеевич 8 СОШ № 296
Зайцев Тимофей Алексеевич 8 школа №179
Зайцев Семён   8 1534
Замышевский Никита Владимирович 8 ЦО №175
Зубавленко Екатерина Александровна 8 СОШ № 1996
Иванова Василиса Дмитриевна 8 ЦО № 218
Камалов Ирек Маратович 8 гимназия №1514
Каплоухая Нина Евгеньевна 8 лицей 1501
Каплун Иван   8 2
Карасева Виктория Александровна 8 СОШ № 2089
Киктева Вероника Владимировна 7 СОШ №25
Киктенко Даниил   8 179
Ким Сергей Вячеславович 8 ФМШ №2007
Киселёв Кирилл Антонович 8 Лицей 1568
Климчук Мария Игоревна 8 СОШ 2007
Коган Евгений Сергеевич 6 Школа-интернат "Интеллектуал"
Козлов Артем Денисович 8 гимназия №1583
Колесников Даниил Алексеевич 8 ГОУ СОШ #2070
Копаев Александр Геннадьевич 7 179
Корбашов Дмитрий   6 57
Коршунов Иван Дмитриевич 7 Лицей "Вторая школа"
Крсманович Марко   8 Лицей "Вторая школа"
Кузнецов Михаил Александрович 8 Лицей Вторая школа
Кузнецова Анастасия Романовна 8 ЦО №1858
Кузьменко Георгий Дмитриевич 8 СОШ №1242
Куликова Александра   8 2007
Кульгин Юрий Владимирович 8 1329
Кучеренко Александр Игоревич 8 ФМШ № 2007
Ларионов Николай   8 1840
Латышев Александр Сергеевич 7 школа № 25
Лашнев Роман Сергеевич 8 ЦО №175
Лисаченко Анна Максимовна 7 гимназия города Обнинска
Лобач Андрей Олегович 8 57
Лоскутов Владимир Михайлович 8 школа №1514
Лылин Илья Дмитриевич 8 лицей №1535
Макрушин Егор Максимович 8 ФМШ №2007
Малюгин Степан Владимирович 8 Московская Гимназия на Юго-Западе №1543
Матвеев Константин Павлович 7 СОШ #25
Матвеев Даня Андреевич 8 1329
Матюшкин Андрей Владимирович 8 физматшкола №2007
Мелехин Егор Сергеевич 8 лицей 1568 имени Пабло Неруды
Меркушев Александр Витальевич 8 школа №1514
Михайлов Даниил Олегович 8 Лицей №1568
Мичков Данил Дмитриевич 7 школа №2007
Мишакин Максим Денисович 7 2007
Мороз Григорий   7 1367
Морозов Егор Александрович 8 Лицей "Вторая школа"
Морозов Василий Игоревич 8 "Интеллектуал"
Морозова Мария Григорьевна 8 ЦО №1329
Мосейчев Алексей   8 57
Муравьев Михаил   8 57
Мурыгина Ксения   8 2
Нигин Алексей Андреевич 8 49
Никитенко Михаил Вадимович 8 школа 2007
Николаев Михаил Алексеевич 8 №4 МБОУ"Гимназия" г.Протвино с о.
Николаев Арсений Дмитриевич 7 СОШ №25
Николаева Анна Ильинична 8 Физматшкола 2007
Новик Иван Геннадьевич 8 1329 москва
Носов Елисей Андреевич 8 лицей №1568
Нусратуллин Рустам Айратович 7 СОШ №25
Овчинников Тихон Андреевич 8 физмат школа 2007
Овчинников Алексей Андреевич 8 школа №2007
Огузие Николь Чинве   8 лицей №1535
Окопная Евгения Станиславовна 8 Школа №2007
Олефиренко Александр Александрович 8 Гимназия №1514
Онищенко Татьяна Вадимовна 8 лицей № 1537
Павлов Вадим Алексеевич 7 СОШ №179
Панченко Иван Александрович 8 СОШ №1411
Пархоменко Егор Романович 8 Физматшкола №2007
Пашковская Татьяна   8 1189
Першина Анна   8 57
Писманик Анна Александровна 7 №25
Подгорнова Анастасия Станиславовна 8 гимназия №1514
Подружко Екатерина Андреевна 8 Лицей "Вторая школа"
Позднеев Леонид Алексеевич 8 ЦО 1329
Поляков Егор   8 Интеллектуал
Посадский Константин Михайлович 8 57
Потапенков Даниил Андреевич 8 СОШ 179 МИОО
Прокопенко Ирина Игоревна 8 СОШ
Рвачёв Илья Денисович 8 Лицей Вторая школа
Рябов Егор Николаевич 7 шкоа 25
Садртдинов Ильдус Рустемович 8 гимназия № 1514
Самойленко Иван Александрович 8 ЦО №57
Саночкин Юрий Ильич 8 Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Семенкович Тимофей Алексеевич 7 МБОУ СОШ №1
Сергеев Даниил Вадимович 8 ЦО 1329
Серенко Ирина Васильевна 8 лицей №1535
Скворцов Павел Иванович 6 2007
Скрупская Юлия Борисовна 8 лицей №1568
Смиренин Никита Андреевич 8 179
Смирнов Дмитрий Владимирович 8 Лицей №1547
Смирнов Михаил   8 1519
Соколова Анна Алексеевна 8 гимназия 1514
Соловьев Глеб   8 179
Солоднева Екатерина Алексеевна 8 Гимназия №1514
Спиридонов Игорь Александрович 8 179
Студеникина Алевтина Андреевна 8 ЦО №1329
Сухарев Владислав Андреевич 8 гимназия номер 1514
Талалай Михаил   8 179
Тарасова Александра Дмитиевна 8 лицей 1580 при МГТУ им. Баумана
Таратутенко Анастасия   8 853
Тимашев Артемий Амирович 8 лицей "Вторая школа"
Токаева Александра Александровна 8 ЦО №57
Удовиченко Игорь Романович 8 лицей "Вторая школа"
Урманов Максим Тимурович 8 ЦО №57
Утушкин Максим   8 2007
Федорец Никита Сергеевич 8 ЦО № 1329
Федоркина Мария Олеговна 8 Интеллектуал
Федоров Михаил Сергеевич 8 гимназия №1514
Фролов Иван Алексеевич 7 1231
Фролов Александр Дмитриевич 8 лицей №1557
Хакимов Артем   8 179
Хворостяной Валерий Дмитриевич 8 2007
Цю Ноэль Гуанжун 8 Физматшкола №2007
Чевелёв Василий Константинович 8 2007
Черкасов Андрей Тимофеевич 7 ЦО 1641
Чернышёв Вадим Дмитриевич 8 2007
Чернявская Валерия Антоновна 8 школа №1329
Чижиков Алексей Юрьевич 8 Лицей №1547
Чижов Кирилл Александрович 8 Лицей "Вторая школа"
Чикин Николай   8 2
Чикунов Илья   8 218
Чикунова Мария Викторовна 8 218
Чистопольская Анастасия   8 192
Чулков Андрей Сергеевич 8 Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
Чулкова Ксения Павловна 8 2007
Чухнов Антон Владимирович 8 лицей"Вторая школа"
Шахкаламов Степан Иванович 7 Школа 2007
Шведов Артемий   8 57
Шевчук Роман Игоревич 8 Лицей "Вторая школа"
Шер Артём Владимирович 8 СОШ № 224
Шеремет Артем Анатольевич 8 ЦО 1329 Москва
Шипилова Ксения Максимовна 8 СОШ 2007
Шишигина Татьяна Андреевна 8 СОШ №1113
Шлимович Александр Евгеньевич 8 школа № 57
Шуплецов Антон Максимович 8 лицей "Вторая школа"
Щипкова Алина Алексеевна 8 СОШ № 737
Юнусов Тимур   7 2007
Юрченок Дарья Дмитриевна 8 ЦО №1858
Юсуфов Самуил Владикович 8 гимназия № 1514
Яковлев Сергей Александрович 8 ЦО 1329