На данной странице размещается информация об олимпиадах и других мероприятиях для школьников (объявления о предстоящих мероприятиях, условия, решения задач, результаты участников состоявшихся олимпиад). Прежде всего эта информация ориентирована на школьников Москвы (даты проведения, классы, условия участия московских мероприятий, а также тех, в которых могут принять участие московские школьники), однако никаких специальных ограничений нет.

Также здесь размещаются архивы мероприятий прошлых лет и ссылки на другие www-сервера, содержащие вышеперечисленную информацию. Информация здесь может быть размещена только бесплатно. Администрация МЦНМО может отказаться размещать сведения о мероприятиях, если, например, они носят коммерческий характер, и по т. п. причинам.

Мы постарались дать как можно более точную и проверенную информацию, однако не можем этого гарантировать. Убедительная просьба перепроверять относящиеся к Вам сведения (особенно в случае приезда школьников из других городов и участия московских школьников в мероприятиях в других городах). Просьба оперативно информировать нас о замеченных неточностях.

Сообщать о других олимпиадах и мероприятиях с целью включения в данный список можно по электронной почте (E-mail) по адресу kuligin@mccme.ru Алексею Кулыгину. По этому же адресу можно задавать вопросы, относящиеся к мероприятиям, перечисленным в списке.

Скачать по ftp архив всего раздела "Олимпиады для школьников" olympiads.zip
(около 23 Мб).

Дата последнего обновления информации 09.04.2002 14:21