Информационное сообщение о выездном семинаре учителей математики

Информационное сообщение о выездном семинаре учителей математики

Московский Институт Открытого Образования и Московский Центр Непрерывного Математического Образования приглашают учителей математики для участия в третьей открытой школе-семинаре!

Семинар планируется провести на берегу Черного моря (б/о "Кировец", с. Морское, Березенский район, Николаевская обл.) с 30 апреля по 8 мая 2012 года.

Научный руководитель школы-семинара – зав. кафедрой математики МИОО, исполнительный директор МЦНМО, учитель математики ЦО "Пятьдесят седьмая школа" И.В. Ященко.

Зам. научного руководителя, координатор и методист школы-семинара – зам. директора и учитель математики ЦО №218 г. Москвы, сотрудник МИОО и МЦНМО, засл. учитель РФ А.Д. Блинков.

Методист семинара – доцент кафедры элементарной математики МПГУ, зам. директора ФМШ №2007 г. Москвы, засл. учитель РФ П.В. Чулков

Координатор и администратор семинара – учитель математики лицея №557 и ФМШ №2007 г. Москвы И.Б. Писаренко.


Уважаемые участники школы-семинара!

Ниже публикуется вторая версия программы проведения школы-семинара, составленная, исходя из данных ваших анкет. Часть заявленных вами выступлений пройдет в рамках соответствующих круглых столов. Если организаторы неправильно поняли жанр и/или объем заявленного вами выступления, то сообщите нам об этом по адресу oluch@mccme.ru. Предполагаемая продолжительность лекций – 80-90 минут, семинаров и практических занятий – 45-60 минут. Время, отводимое на "круглые столы" – нелимитировано. Если за это время у вас появилось желание выступить с какой-то еще темой – сообщите об этом на тот же адрес (желательно – не позднее 10 апреля). У нас есть возможность гибкого подхода к составлению программы и она еще будет меняться.

Оргкомитет

Список участников семинара

Вторая версия программы семинара


Информация для участников семинара от администратора базы "Кировец" Беспалова Александра Алексеевича

1. Те кто добираются на базу самостоятельно. Едут с автовокзала г.Одесса (обратите внимание рядом с ж/д вокзалом есть автовокзал "Привоз") любым автобусом или маршруткой по направлению через Николаев до автостанции село Коблево, звоните по телефону +380679252886 или +380633361533 ст. администратору Александру и мы Вас встретим.

2. Те, кто добираются организованно пишут мне письмо в котором указывают какие билеты им нужны купе или плацкарт, туда и обратно (например туда – плацкарт, обратно не надо). Напоминаю, что группа выезжает из Москвы 28 апреля вечером, а возвращается в Москву вечером 9 мая.

3. Те, кто должен оплатить оргвзнос, могут оплатить его наличными по приезде на семинар или с помощью перевода Блиц Сбербанка России на Беспалова Александра Алексеевича паспорт ЕО 844838 предполагаемое место получения Украина, г.Николаев и сообщают мне контрольный номер перевода и фамилию того кто делал перевод.

С уважением, Беспалов Александр Алексеевич, старший администратор базы отдыха Кировец. тел. 810380679252886; 810380633361533, abespal72@mail.ru