Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 9.10.2004) прислан Михаилом Жуковым и Дмитрием Соколовым, второй (дата действия которого неизвестна) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Дата обновления: 09.10.2004 2 Больница: 7.20св 8.50пн.ср 13.30св 14.30пн.ср 16.00св 16.45пн,ср 241 Крапивно: 9.50св 11.20пн.ср 17.10св 18.30пнсрП От Крапивно: 10.35св 12.20пн.ср 18.10св 19.30пн.срП 244 Смолино: 6.50 12.10св-Т 17.20 От Смолино: 7.50 13.10св-Т 18.18 245 Клинково: 8.02 12.20св-Т 15.20 От Клинково: 8.34 12.42св-Т 15.51 246 Половинник: 6.20 12.10св-Т 15.00 16.40 От Половинника: 7.32 13.00св-Т 15.50 17.35 247 Луг,з.в.Солоницы (*-з.в.Могилево): 7.20 15.00* От Луга: 8.12* 15.52 255 Кириши: 8.25 9.10 15.00 16.40 19.00
8:02 11:35 сб 15:20Будогощь — Крапивно
9:40 сб, вс 11:20 пн, ср 17:10 18:30 пн, ср 19:15 пт(Кукуй)Будогощь — Половинник
6:42 11:30 сб 16:40Будогощь — Смолино
6:50 11:30 сб 17:20Будогощь — Солоницы
7:20 15:00На основную страницу расписаний