Расписания автобусов и троллейбусов

N.B. Автор сайта не несет ответственности за несоблюдение расписаний

Если Вам есть что добавить сюда, пишите — kondr(at)mccme.ru. (По возможности присылайте расписания в таком же формате, в каком они лежат здесь.)

Володя Кондратьев



Я хочу найти


Во всех расписаниях приняты такие обозначения: «Р» — рабочие дни, «С» — субботы, «В» — воскресенья; пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс — дни недели

Обращайте внимание на даты! Старые расписания могут уже измениться


Расписания расположены по регионам (в скобках указывается номер региона)

Недавно (в течение примерно последних 3 месяцев) появившиеся и обновленные на сайте расписания помечены соответственно «new» и «updated»

С лета 2004 года в связи с катастрофической нехваткой времени часть расписаний выкладывается без приведения к стандартному формату сайта, а в том виде, в каком их присылают авторы. Эти расписания помечаются словами «as is»


01 Адыгея
03 Бурятия
04 Горный Алтай
07 Республика Кабардино-Балкария
09 Республика Карачаево-Черкессия
10 Республика Карелия
12 Республика Мари-Эл
13 Республика Мордовия
16 Татарстан
21 Чувашия
22 Алтайский край
23 Краснодарский край
24 Красноярский край
27 Хабаровский край
29 Архангельская обл.
30 Астраханская обл.
31 Белгородская обл.
32 Брянская обл.
33 Владимирская обл.
34 Волгоградская обл.
35 Вологодская обл.
36 Воронежская обл.
37 Ивановская обл.
38 Иркутская обл.
40 Калужская обл.
42 Кемеровская обл.
43 Кировская обл.
44 Костромская обл.
46 Курская обл.
47 Ленинградская обл.
48 Липецкая обл.
50 Московская обл.
51 Мурманская обл.
52 Нижегородская обл.
53 Новгородская обл.
56 Оренбургская обл.
57 Орловская обл.
58 Пензенская обл.
59 Пермский край
60 Псковская обл.
61 Ростовская обл.
62 Рязанская обл.
63 Самарская обл.
64 Саратовская обл.
66 Свердловская обл.
67 Смоленская обл.
68 Тамбовская обл.
69 Тверская обл.
71 Тульская обл.
73 Ульяновская обл.
74 Челябинская обл.
76 Ярославская обл.
77 Москва
78 Санкт-Петербург
UA Крым


Адыгея (01 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Майкоп

Бурятия (03 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Баргузин (as is)

Северобайкальск (as is)

Горный Алтай (04 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Чемал

Республика Кабардино-Балкария (09 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Нальчик (as is)

Республика Карачаево-Черкессия (09 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Архыз (as is)

Зеленчукская (as is)

Черкесск (as is)

Республика Карелия (10 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Медвежьегорск (as is)

Олонец

Петрозаводск (as is)

Питкяранта

Пудож

Сегежа

Сортавала

Республика Мари-Эл (12 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Волжск

Звенигово

Йошкар-Ола

Козьмодемьянск

Коротни

Мари-Турек

Морки

Октябрьский

Параньга

Сернур

Юрино

Республика Мордовия (13 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Атюрьево

Зубова Поляна

Краснослободск

Саранск

Торбеево

Татарстан (16 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Казань

Чувашия (21 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Алатырь

Батырево

Вурнары

Ибреси

Канаш

Козловка

Мариинский Посад

Новочебоксарск

Порецкое

Урмары

Цивильск

Чебоксары

Шемурша

Шумерля

Ядрин

Алтайский край (22 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Барнаул

Краснодарский край (23 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Абинск

Адлер (as is)

Анапа

Армавир

Белореченск

Брюховецкая

Дагомыс (as is)

Геленджик

Ейск

Каневская

Краснодар (as is)

Крымск

Курганинск

Кущевская

Лабинск

Лазаревское (as is)

Новороссийск

Славянск-на-Кубани

Сочи (as is)

Староминская

Старощербиновская

Темрюк

Тимашевск

Туапсе (as is)

Усть-Лабинск

Керченская паромная переправа

Красноярский край (24 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Агинск

Уяр

Хабаровский край (27 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Хабаровск

Архангельская обл. (29 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Архангельск

Вельск

Котлас

Северодвинск

Астраханская обл. (30 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Ахтубинск

Енотаевка

Лиман

Харабали

Белгородская обл. (31 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Алексеевка

Белгород

Борисовка

Грайворон

Губкин

Короча

Красногвардейское

Красное

Новый Оскол

Прохоровка

Старый Оскол

Строитель

Чернянка

Шебекино

Брянская обл. (32 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Брянск

Дубровка

Дятьково

Гордеевка

Жуковка

Злынка

Карачев

Клетня

Климово

Клинцы

Комаричи

Красная Гора

Локоть

Мглин

Навля

Новозыбков

Погар

Почеп

Севск

Стародуб

Суземка

Сураж

Трубчевск

Унеча

Владимирская обл. (33 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Александров

Владимир

Вязники

Гороховец

Гусь-Хрустальный

Камешково

Киржач

Ковров

Кольчугино

Красная Горбатка

Лакинск

Меленки

Муром (as is)

Петушки

Покров

Собинка

Судогда

Суздаль

Юрьев-Польский

Волгоградская обл. (34 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Волгоград

Волжский

Камышин

Николаевск

Автобус Быково — Садовое (кр. сб, вс): отправление в 10:30 и 16:30

Автобус Быково — Солдатское-Степное (кр. сб, вс): отправление в 9:00 и 13:00

Вологодская обл. (35 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Бабаево (as is)

Белозерск

Великий Устюг

Вологда (as is)

Вожега

Вытегра

Грязовец

Кириллов

Липин

Сокол

Устюжна

Харовск

Череповец (as is)

Шексна (as is)

Воронежская обл. (36 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Воронеж

Каменка

Кантемировка

Лиски

Острогожск

Павловск

Подгоренский

Россошь

Ивановская обл. (37 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Вичуга

Гаврилов-Посад

Иваново

Кинешма

Лежнево

Палех

Приволжск

Пучеж

Родники

Савино

Тейково

Фурманов

Шуя

Южа

Юрьевец

Иркутская обл. (38 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Зима (as is)

Тайшет (as is)

Калужская обл. (40 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Бабынино

Балабаново

Боровск

Думиничи

Жиздра

Калуга

Киров

Козельск

Кондрово

Людиново

Малоярославец (as is)

Медынь

Мещовск

Мосальск

Обнинск

Перемышль

Спас-Деменск

Сухиничи

Таруса

Ульяново

Ферзиково

Юхнов

Кемеровская обл. (42 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Новокузнецк

Кировская обл. (43 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Вятские Поляны

Киров

Кирово-Чепецк

Котельнич

Малмыж

Оричи

Советск

Уржум

Яранск

Костромская обл. (44 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Антропово

Буй

Волгореченск

Галич

Кадый

Макарьев

Мантурово

Нерехта

Нея

Островское

Парфеньево

Судиславль

Сусанино

Шарья

Курская обл. (46 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Белая

Большое Солдатское

Глушково

Горшечное

Дмитриев-Льговский

Дьяконово

Железногорск

Золотухино

Касторное

Конышевка

Курск

Курчатов

Кшенский

Льгов

Медвенка

Обоянь

Поныри

Пристень

Рыльск

Свобода

Солнцево

Суджа

Тим

Фатеж

Хомутовка

Щигры

Автобус Черемисиново — Карандаково: отправление в 6:10

Автобус Черемисиново — Мяснянкино: отправление в 7:25 и 13:50

Ленинградская обл. (47 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Белоостров (as is)

Бокситогорск (as is)

Будогощь (as is)

Винницы (as is)

Волосово

Волхов (as is)

Всеволожск (as is)

Выборг (as is)

Гатчина (as is)

Грузино, Васкелово (as is)

Ефимовский (as is)

Зеленогорск (as is)

Ивангород (as is)

Каннельярви (as is)

Кингисепп (as is)

ст. Кирилловское (as is)

Кириши (as is)

Кировск (as is)

Колпино

Кронштадт (as is)

Лодейное Поле (as is)

Ломоносов (as is)

Луга (as is)

Любань (as is)

Мга

Новая Ладога (as is)

Новый Петергоф (as is)

Нурма

Оредеж (as is)

Павловск (as is)

Песочный (as is)

Пикалево (as is)

Подпорожье (as is)

Приморск

Приозерск (as is)

Пушкин (as is)

Рощино (as is)

Саблино

Светогорск (as is)

Сестрорецк (as is)

Сиверская (as is)

Сланцы (as is)

Сосново (as is)

Сосновый Бор (as is)

Старый Петергоф

Сясьстрой (as is)

Тихвин (as is)

Токсово (as is)

Тосно

Шугозеро (as is)

Липецкая обл. (48 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Волово

Грязи

Данков

Елец

Задонск

Лебедянь

Липецк

пос. Красное (ж/д вокзал Лутошкино)

Лев Толстой

Тербуны

Усмань

Чаплыгин

Московская обл. (50 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Расписания подмосковных автобусов

Мурманская обл. (51 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Кандалакша

Нижегородская обл. (52 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Арзамас

Балахна

Богородск

Большое Мурашкино

Бор

Бутурлино

Вад

Вача

Ветлуга

Ветлужский

Воротынец

Выкса

Городец

Дивеево

Заволжье

Княгинино

Ковернино

Кстово

Лукоянов

Лысково

Навашино

Нижний Новгород

Павлово

Пильна

Починки

Семенов

Сергач

Сокольское

Спасское

Тонкино

Тоншаево

Ужовка

Урень

Чкаловск

Шаранга

Шатки

Шахунья

Новгородская обл. (53 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Батецкий

Боровичи (as is)

Валдай

Волот (as is)

Демянск (as is)

Крестцы (as is)

Любытино

Марево

Малая Вишера

Мошенское

Новгород (as is)

Окуловка (as is)

Парфино

Пестово (as is)

Поддорье

Сольцы (as is)

Старая Русса (as is)

Хвойная (as is)

Холм

Чудово (as is)

Шимск (as is)

Автобус Марёво — Любно: в 17:35 проходит через Молвотицы (на 6 мая 1999 года)

Автобус Новгород — Валдай: в 21:00 проходит через Яжелбицы (на 6 мая 1999 года)

Оренбургская обл. (56 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Бузулук

Новосергиевка

Оренбург

Сорочинск

Орловская обл. (57 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Кромы

Мценск

Орел

Тросна

Пензенская обл. (58 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Башмаково

Беднодемьяновск

Белинский (as is)

Каменка (as is)

Кузнецк

Нижний Ломов (as is)

Пенза (as is)

Сердобск (as is)

Тамала

Автобус Пачелма — Архангельское: отправление в 13:30, также имеется второй рейс (время отправления неизвестно)

Пермский край (59 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Березники

Соликамск

Чердынь

Псковская обл. (60 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Бежаницы

Великие Луки

Гдов

Дедовичи

Дно

Красногородское

Локня

Невель

Новоржев

Новосокольники

Опочка

Остров

Печоры (as is)

Плюсса (as is)

Порхов

Псков (as is)

Пустошка

Пушкинские Горы

Пыталово

Себеж

Струги Красные (as is)

Усвяты

Ростовская обл. (61 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Азов

Каменск-Шахтинский

Миллерово

Новочеркасск

Ростов-на-Дону (as is)

Таганрог

Тарасовский

Чертково

Шахты

Рязанская обл. (62 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Касимов

Милославское

Михайлов

Новомичуринск

Пронск

Рязань

Сасово

Скопин

Спас-Клепики

Спасск-Рязанский

Старожилово

Тума

Ухолово

Шацк

Шилово

Самарская обл. (63 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Самара

Сызрань

Тольятти

Саратовская обл. (64 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Екатериновка

Калининск

Маркс

Свердловская обл. (66 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Алапаевск

Артемовсский

Екатеринбург

Ирбит

Нижний Тагил

Туринск

Смоленская обл. (67 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Велиж

Вязьма

Гагарин

Демидов

Десногорск

Духовщина

Ельня

Ершичи

Красный

Починок

Рославль

Рудня

Сафоново

Смоленск

Сычевка

Холм-Жировский

Ярцево

Отдельные автобусы Гагаринского района

Тамбовская обл. (68 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Кирсанов

Моршанск

Мучкапский

Обловка

Рассказово

Ржакса

Тамбов

Умет

Тверская обл. (69 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Андреаполь

Бежецк

Белый

Бологое

Весьегонск

Вышний Волочек

Жарковский

Западная Двина

Калязин

Кашин

Кимры

Конаково

Красный Холм

Кувшиново

Лесное

Лихославль

Максатиха

Нелидово

Новозавидоский

Оленино

Осташков

Пено

Погорелое Городище

Рамешки

Ржев

Сандово

Селижарово

Сонково

Спирово

Старица

Тверь

Торжок

Фирово

Тульская обл. (71 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Алексин

Богородицк

Венев

Донской

Епифань

Ефремов

Ст. Тарусская пгт. Заокский

Кимовск

Киреевск

Куркино

Новомосковск

Плавск

Суворов

Тула

Узловая

Чернь

Щекино

Ясногорск

Велегож — Заокский

Ульяновская обл. (73 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Димитровград

Николаевка

Челябинская обл. (74 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Отдельные автобусы Златоуста

Отдельные автобусы Миасса

Челябинск

Ярославская обл. (76 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Большое Село

Борисоглебский

Данилов

Любим

Мышкин

Новый Некоуз

Переславль-Залесский

Петровск

Пошехонье

Пречистое

Ростов

Рыбинск

Тутаев (левый берег)

Тутаев (правый берег)

Углич

Ярославль

Москва (77 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Расписания московского транспорта

Санкт-Петербург (78 RUS)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Санкт-Петербург (междугородные и пригородные маршруты, включая 400-е и 500-е) (as is)

Крым (UA)    [Наверх — к оглавлению раздела]

Троллейбусы из Симферополя

Керченская паромная переправа

Полезные ссылки

Автобусное расписание Украины Справочная система автобусных расписаний Украины (и не только). База обновляется еженедельно. Поисковая машина остановочных пунктов и рейсов. Представлены маршруты движения, расстояния и стоимости проезда большей части Украины. Позволяет планировать поездки (и даже с пересадками).

Саратов — расписания пригородных автобусов: www.sarbc.ru/transport

На главную страницу

Rambler's Top100

Последнее изменение 11 января 2009 года