Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 15.06.2004) прислан Константином Шрамовым, второй (от 24.11.1997) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Комментарии Константина Шрамова
ч --- рейсы частных автобусов (в числе прочего это может означать --- а в известных случаях и означает --- что автобус ночует не в городе, а на другом конце маршрута, с соответствующими последствиями для обратного рейса) б/л --- рейсы без предоставления льгот ? --- есть подозрение, что надпись следует интерпретировать каким-то особым способом, мне недоступным %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%Междугородное сообщение%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% Владимир 6:00, 7:00, 8:00 (б/л), 9:30, 10:10 (б/л), 10:50 (б/л), 11:55 (б/л), 12:40 (б/л), 13:30 (б/л), 15:30, 16:30 (б/л), 17:30 (б/л), 18:30 (б/л) Вязники 6:00, 13:50 Дзержинск 11:00 пт сб вс пн (б/л) Иваново 7:45, 14:00 (б/л) Касимов 9:30 (б/л), 17:00 (б/л) Красная Горбатка 12:10 Москва 6:00 пт пн, 6:30 (?), 21:10, 23:00 Нижний Новгород 7:55, 13:00 Рязань 7:45 ? Нижний Новгород --- Рязань 12:30 ? Рязань --- Нижний Новгород 14:10 %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%Пригородное сообщение%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% Алешунино 6:20 вт чт пт, 6:20 сб вс (б/л), 6:20 ср (ч), 16:00 вт чт пт, 16:00 сб вс (б/л), 17:00 ср (ч) Благовещенск 7:00 сб вс пн (ч), 17:00 сб вс пн (ч) Борисово/Савково 5:40 (ч), 7:15 Борисово (ч), 10:00 (ч), 13:00 (ч), 17:30 (ч) Булатниково 5:15 кр сб вс (б/л), 7:30, 13:10, 19:20 (ч) Денятино 6:00 (ч), 8:40 (ч), 12:00 (ч), 15:45 (ч), 19:20 (ч) Драчево 6:20 (ч), 9:00 (ч), 11:30 (ч), 15:15 (ч), 16:50 Кондраково 5:35 кр вс, 7:30 (ч), 10:20 (ч), 12:25 (ч), 15:05 (ч), 17:20 Ляхи 6:00 (ч), 12:30 пт сб вс пн, 15:30 (ч) Меленки (Папулино) 7:15, 12:50 (б/л), 16:15 Меленки (Тургенево) 6:15, 7:30 (б/л), 9:00, 10:45, 12:30 пт сб вс пн, 13:45, 15:50, 19:50 Прудищи 6:50 (ч), 8:00, 10:50 (ч), 12:50 (ч), 14:10 (б/л), 16:15, 16:50 (ч), 19:00 (ч) Скрипино 5:50 сб вс (б/л), 15:00 сб вс (б/л) Тереховицы 6:00 кр вс, 7:00 (ч), 9:10 (б/л), 11:30 (ч), 12:40, 16:30 (ч), 17:45 Урваново 8:00 (ч), 14:00 сб вс, 17:30
Расписание записано 15 июня 2004 года
Муром — Боровицы
6:30 14:20
Муром — Булатниково
7:30 19:25Через Булатниково следуют также автобусы до Драчева
Муром — Владимир
6:00 7:45 (Иваново) 8:30 пн 9:45 10:50 пт 11:30 12:55 15:15 16:30
Муром — Вязники
6:00 11:00 (Дзержинск) 14:00
Муром — Драчево
4:55 9:00 13:10 16:40
Муром — Кондраково
5:35 7:40 14:30 17:40
Муром — Красная Горбатка
12:10
Муром — Ляхи
4:05 7:50 12:30 (Меленки) 16:30
Муром — Меленки
6:15 7:05 9:00 10:45 (Касимов) 16:05 19:50 21:25
Муром — Меленки (через Папулино)
7:15 16:15
Муром — Михалево
5:55 6:25 (Борисово) 17:35
Муром — Москва
6:20
Муром — Нижний Новгород
7:55
Муром — Пестенькино
6:35 14:00 16:05 (Ковардицы) 17:00
Муром — Прудищи
4:20 7:45 13:40 16:15
Муром — Тереховицы
5:15 кр. сб, вс 6:25 10:50 сб 17:00
Муром — Урваново
5:50 8:15 16:35
Через Муром также следуют транзитные маршруты Владимир — Меленки, Нижний Новгород — Рязань
Расписание записано 24 ноября 1997 года