Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 6.08.2004) прислан Дмитрием Соколовым, второй (2000-2001 годов) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Дата обновления: 6.08.2003 ГОРОДСКИЕ: 1. вокзал - автостанция 2. автостанция - микрорайон Майский ПРИГОРОДНЫЕ: Бельск (кольцевой): 8.15 15.35 Карла Маркса: 5.40 12.15 16.00кпв 104 Кулье: 6.00 13.00 17.00 Новый Изборск (кольцевой): 13.00 МЕЖДУГОРОДНИЕ: Алуксне: 14.30 Качаново: 16.00пв П.Кресты: 12.00ВтЧт 507 Псков: 6.30пн 6.30-Т 7.10кПн 8.50 10.00-Т 13.30 14.30-Т 14.55 17.50 19.35псв 595 Псков: 5.00пв 6.00ПнВтЧтПВ 16.00ПнСрЧтП 596 Псков: 12.00псв 976 СПб: 12.40 Шумилкино: 6.00ПнСрПВ 12.00ПнСр Маршрутное такси ООО "Нива" Печоры-Печки-Псков: Б: 7.00* 7.30* 8.20 10.00 10.30 12.00 14.20 15.30 17.00 17.30 19.40 21.30* С: 7.30 8.20 10.00 12.00 17.00 21.30* В: 8.20 10.00 12.00 17.00 19.40 21.30* *-через Старый Изборск
Печоры — Алуксне
14:30
Печоры — Бельск (кольцевой)
8:15 15:35
Печоры — Карла Маркса
5:40 12:15 16:00 пт, вс
Печоры — Качаново (пт, вс)
6:47 16:00
Печоры — Крупп
12:30
Печоры — Кулье
6:00 13:00 16:00
Печоры — Печки (кольцевой)
5:30 вт, чт, сб 13:00
Печоры — Псков
5:30 7:10 8:55 13:30 14:55 17:55 19:35 пт, сб, вс
Печоры — Псков (через Новый Изборск)
5:00 пт, вс 6:00 пн, вт, чт, вс 16:00 пн, вт, чт, вс
Печоры — Псков (вт, чт, сб; через Залесье)
5:30
Печоры — Псков (кр. пн, ср; через Паниковичи)
12:00
Печоры — Санкт-Петербург
12:40
Печоры — Шумилкино
6:00 пн, ср, пт, сб, вс 12:00 пн, ср 17:00 пн, ср, пт, сб, вс
Расписание записано в 2000-2001 годах