Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 2.03.2005) прислан Дмитрием Соколовым, второй (от 23.04.1999) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Пенза Дата обновления: 2 марта 2005 г. Междугородние рейсы Азрапино 13.20Вт Балаково 14.20 КВтЧт Башмаково 7.10ПнВтСВ 8.15 12.10КВ 15.30КВтСрЧт 16.40 Беково 9.00КВт 13.25 16.35 Беднодемьяновск 6.30КПнС 9.30 13.00 17.30П Белинский 15.00 18.00 Большой Вьясс 8.10С 13.45 Вадинск 16.05КПн Волгоград 11.45 Воронеж 17.10СрПС (из Тольятти) Волхонщино 15.30П 17.20В Верхняя Елюзань 12.15 Голицино 6.40 9.00 12.25 14.45 Дубровки 13.05ПнСрС Земетчино 7.00 12.35КВ 15.10 Исса 14.00(через Лунино) 17.15 (ПСВ, через Мокшан) Казань 7.30(нечет) Каменка 7.05 8.40 9.40 10.25 11.40 12.25КПн 12.50ПС 13.05 13.50 14.50 15.35 16.40 17.10ПС 17.40 19.30 Кикино 15.10ПнСпПВ Колтовское 14.15 Колышлей 7.00ПнСВ 8.45(через Телегино) 11.50ПСВ 13.35 14.30(через Телегино) 16.30 Кондоль 8.30(В, через Каменку) 10.10 (ВтСрЧтВ, через Каменку) 10.10 (ПнПС) 12.50 (через Каменку) 15.00Пн 15.00(В через Каменку) 16.00ВтСрЧтС(через Каменку) 17.10 (В, через Каменку) Кузнецк 6.00 9.00ПнВтСр 9.40КВ 10.20 11.30 12.50 13.35 14.15 14.40ПВ 15.10 15.30(через Неверкино) 17.15 Липецк 10.00 Лопатино 10.20 (через Шемыш) 13.00 (через Шемыш) 14.10(через Городище) 14.15(Вт, через Дашепавку) 16.00(через Шемыш) Мал.Сердоба 6.00 14.00 15.00ПнЧтС Маркино 16.40 Мачкасы 13.20КВт(через Кондоль) Москва 15.00 Наровчат 8.10 8.50КП 11.15 15.50 Нижний Ломов 7.30 10.10 11.45 12.30 13.40 14.00ПнПС 14.30 16.40 17.20(через Голицино) 18.10 19.30 Нижний Новгород 13.40 16.50(из Саратова) Никольск 8.45 10.35 12.45ПнП 13.45 14.45П 15.30ПнП 16.35 19.20 Организатор 16.00П 17.30В П.Березовка 15.00ПС 17.25В Пачелма 11.00(через Нижний Ломов) 14.40ПнПС 15.15(через Каменку) Покрово-Березовка 15.00ПС 17.25В Потьма (Пензенской области) 10.55 16.00 Пятилетка 15.35 Пяша 15.30ПСВ Рузаевка 14.45 Р.Камешкир 8.45 11.00 13.05ВтЧт 15.00ПнПС(по Пн-до Чумаево) 16.30 Саранск 8.00 15.00 Саратов 7.00 9.00 14.00 15.30 16.10(из Нижнего Новгорода) 17.30ПВ Сердобск 9.00 10.00 10.45 12.30 13.50 14.50 15.45 16.05(через Кирово) 17.00 18.00 Сосновоборск 15.40 Ст.Степановка 14.15 Сумы 15.00ПнПСВ Сурск 15.00 ПнПСВ(через Шемышейку) Тамала 13.00(через Белинский) 14.00ПнП(через Степь) Тамбов(?626) 7.00 16.00 Трескино 15.20 Тольятти(?627) 6.30 10.00 19.45(до Нового Города, через Сызрань) Турдаки 10.10 16.00 Ульяновск 7.30 Чебоксары 6.50ВтПВ Пригородные рейсы Березовая Роща 6.50 11.30 17.00 Бессоновка 9.55б 18.20 Блохино 5.20 8.20 14.30 16.50 Вазерки 8.35 Городище 7.40 8.30 9.20 10.30 12.05 13.05 14.05 15.30 16.20 16.50ПВ 17.30 18.35 19.30В Демкино 13.10 16.50 Золотаревка 9.05 14.15 18.00 Кроптово 6.50ПнПСВ 12.15КВт 16.15КВт Кучки 10.35Св Лунино 8.45 9.30 10.40 11.20 12.10 13.15 13.55 15.15 16.30 17.10 Мокшан 10.00 11.25 13.30 18.30 Пазелки 5.10 8.00 9.20 12.30 13.40КВ 16.20 17.40КВ Плес 7.15 16.20 Прогресс 5.15 8.35 15.50 Проказна 5.40 9.40 14.20 Пролетарий 5.10 14.40 Пыркино 7.50 Серп и Молот 5.40 14.40 Соловцовка 5.20 11.05 16.30 Старая Каменка 5.10 8.00 12.10 15.20 Усть-Уза 8.30В 12.50 16.30 Шемышейка 8.25 9.00 10.10 11.30 12.00 12.40 14.00 14.45 15.25 17.00 18.00 18.15В Чертково 5.10 8.05 13.50 17.00 С/х Энгельс 5.35 8.15 13.55 17.00
Междугородные маршруты
Пенза — Башмаково
7:10 12:10 16:40
Пенза — Беднодемьяновск
6:30 7:30 13:00 16:25 17:30 пт, вс
Пенза — Беково
10:55 16:35
Пенза — Белинский
8:30 15:00 18:00
Пенза — Волгоград
11:45
Пенза — Земетчино
7:00 12:35 16:05 (Вадинск) 17:10
Пенза — Исса
13:30 пн, пт, сб, вс через Мокшан 16:10 кр. вс 18:00 вс
Пенза — Каменка
7:05 8:40 9:40 10:25 11:40 13:05 13:50 14:50 15:35 16:40 17:40 19:30
Пенза — Колтовское
14:15
Пенза — Кондоль
10:10 12:50 14:50 17:00 вс
Пенза — Кузнецк
6:00 9:30 кр. вс 10:20 11:30 13:35 14:15 кр. вс 15:10 17:15
Пенза — Липецк (по четным)
10:00
Пенза — Липовка
15:05
Пенза — Лопатино
8:30 сб 13:30 14:10 через Русский Камешкир 16:00
Пенза — Лунино
8:45 10:40 12:20 13:15 14:15 (Большой Вьяс) 16:30 17:00
Пенза — Малая Сердоба
6:00 14:00
Пенза — Москва (по нечетным)
15:00
Пенза — Наровчат
7:55 11:15 15:50
Пенза — Нижний Ломов
10:10 12:30 13:40 19:30
Пенза — Никольск
8:45 пн 10:35 12:10 пн 13:45 15:30 пт 16:35 19:00
Пенза — Пачелма
11:00 14:30 15:15 через Каменку
Пенза — Потьма
10:55 16:00
Пенза — Пяша
15:30
Пенза — Рузаевка
15:45
Пенза — Русский Камешкир
8:45 11:00 16:30
Пенза — Саранск
8:00 15:00
Пенза — Саратов
7:00 14:00 15:30
Пенза — Сердобск
9:20 10:45 12:30 14:50 15:45 17:00
Пенза — Сосновоборск
12:30 16:45
Пенза — Сызрань (пн, пт, сб, вс)
15:40
Пенза — Тамала
13:00
Пенза — Тамбов
7:00 16:00
Пенза — Тольятти
6:30 10:00
Пенза — Торбеево (пн, пт, сб, вс
14:00
Пенза — Ульяновск
7:30
Пригородные маршруты
Пенза — Александровка
̵/2; 5:40 10:50 15:25
Пенза — Березовая Роща
6:50 11:30 17:00
Пенза — Блохино
5:20 8:20 11:35 сб, вс 14:30 16:30
Пенза — Большая Елань
8:00 14:05 18:05
Пенза — Вазерки
5:30 8:40 14:10
Пенза — Голицыно
6:45 9:00 12:25 14:45
Пенза — Городище
7:40 8:40 9:20 10:30 12:05 13:10 14:05 15:30 16:20 17:30 18:35 19:30
Пенза — Грабово
7:40 12:15 14:45
Пенза — Заречная птицефабрика
6:50 9:30 13:10 17:20
Пенза — Золотаревка
8:05 9:05 12:30 14:15 17:00
Пенза — Колышлей
7:00 8:45 11:50 13:35 14:30
Пенза — Кроптово
6:50 16:15
Пенза — Мачкассы
6:30 сб, вс 14:20 пт, сб, вс
Пенза — Мокшан
10:00 11:25 13:30 16:20 18:30
Пенза — Пазелки
5:00 8:00 12:30 15:20
Пенза — Совхоз Панкратов
5:20 7:10 8:00 10:00 12:00 13:00 15:10 16:10
Пенза — Плес
7:15
Пенза — Совхоз "Прогресс"
5:15 8:35 15:50
Пенза — Проказна
5:40 9:40 15:10
Пенза — Пролетарий
5:10 10:35 сб, вс 14:40 18:30
Пенза — Пятилетка
15:35
Пенза — Серп и Молот
5:50 14:55
Пенза — Сосновка
5:00 7:25 11:25 15:45
Пенза — Средняя Елюзань
12:10 (Верхняя Елюзань) 14:50
Пенза — Старое Демкино
13:10 18:50
Пенза — Старая Каменка
5:00 8:00 12:10 16:00
Пенза — Сурск
13:50
Пенза — Телегино
15:00
Пенза — Усть-Уза
12:50 16:30
Пенза — Шемышейка
8:10 9:00 10:10 11:30 12:30 13:00 14:00 14:45 15:25 17:00 18:00
Пенза — Чертково
5:10 8:05 13:50 17:00
Пенза — Совхоз Энгельс
5:35 8:15 12:50 16:00
Расписание записано 23 апреля 1999 года