13:00Сызрань - Балашейка
5:00 8:00 13:20 17:00Сызрань - Байдеряково
6:15 12:00 18:40Сызрань - Совхоз "Большевик"
6:10 6:50 7:30 8:10 8:50 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 20:50 22:10Сызрань - Вольск (пн, ср, пт)
15:00Сызрань - Демидовка (вт, чт, сб, вс)
5:30 14:30Сызрань - Казань
5:00Сызрань - Кошелевка
7:00 12:00 сб, вс 17:00Сызрань - Майоровский (ср, сб, вс)
7:15 18:05Сызрань - Матрунино
11:30 16:30 пн, пт, сб, всСызрань - Надеждино (пн, ср, сб, вс)
5:30 16:25Сызрань - Николаевка
14:45 транзит (?)Сызрань - Новые Озерки
6:20 12:35 17:35Сызрань - Новая Рачейка (пн, пт, сб, вс)
5:30 16:00Сызрань - Пенза (пн, пт, сб, вс)
8:00Сызрань - Печеровыселки
5:50 15:30Сызрань - Радищево (пт, сб, вс)
16:45Сызрань - Самара
7:10 9:00Сызрань - Смолькино (вт, чт, сб, вс)
6:10 14:25Сызрань - Старая Кулатка
11:20 21:40 транзитСызрань - Сосновка
6:00 сб, вс 13:40 пт, сб, всСызрань - Тольятти
4:45 5:30 пн, пт, сб, вс 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 пт, сб, вс 20:00Сызрань - Трубетчино (пн, ср, сб, вс)
6:00 16:10Сызрань - Ульяновск
7:00 8:30Сызрань - Усолье
8:35Сызрань - Хвалынск (пн, чт, сб, вс)
12:30Сызрань - Чебоксары
9:25Сызрань - Шигоны
6:00 10:30 13:00 15:30Расписание записано 9 декабря 1999 года