Автостанция Старая Коломна
21 Старая Коломна - Андреевка
5:40 кр. сб, вс 6:10 сб, вс 7:12 кр. сб, вс, п/х Непецино 7:30 заезд в Никульское и Санино, кр. вс 11:20 13:00 по маршруту 27 14:25 16:05 сб, вс 17:15 кр. сб, вс 18:00 21:15
22 Старая Коломна - Озёры
5:25 6:50 кр. сб, вс 8:10 9:10 10:20 1-я остановка - Грайвороны 11:20 12:15 13:05 1-я остановка - Грайвороны 14:30 16:35 1-я остановка - Грайвороны 17:30 18:50 20:30
23 Старая Коломна - Карасёво
6:50 17:45
24 Старая Коломна - Богдановка
4:50 6:10 7:10 8:10 8:40 кр. сб, вс 9:50 10:30 12:35 13:50 14:25 15:20 16:30 17:10 17:30 19:05 19:40 21:10
25 Старая Коломна - Шкинь
5:10 7:15 9:05 10:00 12:40 13:50 15:30 17:10 19:10
27 Старая Коломна - Непецино
5:20 сб, вс, переправа 6:15 6:25 переправа 7:45 8:35 9:25 10:30 11:10 12:05 13:00 Андреевка 14:10 14:55 15:40 16:30 16:40 кр. сб, вс 17:20 18:10 19:00 20:10 кр. сб, вс
33 Старая Коломна - Лукерьино
6:50 7:50 13:00 15:00 17:05
34 Старая Коломна - Белые Колодези
5:15 6:05 6:25 кр. сб, вс, Акатьево 7:00 сб, вс, заезд в Апраксино 8:00 10:15 11:00 12:35 заезд в Апраксино 14:00 кр. сб, вс, Васильево 14:00 сб, вс 15:30 16:10 сб, вс 17:25 19:55 20:50
43 Старая Коломна - Коробчеево
9:30 заезд в с. Бобренево 10:05 11:30 заезд в с. Бобренево 13:30 Сергиевский 15:20 кр. сб, вс, заезд в с. Бобренево 17:20 Зарудня, заезд в с. Бобренево 20:45 Зарудня, заезд в с. Бобренево
48 Старая Коломна - Лесной
5:50 6:20 6:50 заезд в Карасёво 6:55 7:25 заезд в Гололобово 8:00 9:00 9:55 11:05 11:10 12:05 12:30 13:30 13:50 14:25 15:50 заезд в Гололобово 16:05 16:40 17:20 17:25 19:20 21:00 21:50
50 Старая Коломна - Запрудный
6:45 Подлипки 7:10 8:40 сб, вс 10:05 12:10 13:55 14:55 16:25 17:55 кр. сб, вс 19:55
54 Старая Коломна - Колодкино
12:05 15:50 сб, вс 17:55 кр. сб, вс
61 Старая Коломна - Рыбхоз
5:10 кр. сб, вс 5:30 сб, вс 6:15 кр. сб, вс Шеметово 7:10 8:45 10:15 12:10 13:15 15:10 сб, вс 15:25 кр. сб, вс 17:00 сб, вс 17:30 кр. сб, вс 19:25 Городище-Юшково
63 Старая Коломна - Заречный
6:30 7:30 8:45 10:25 12:40 заезд в Гололобово 14:15 16:55 18:25 21:50 заезд в Лесной
28 Старая Коломна - Дмитровцы
Работает с 17.06.02
5:45 12:40 17:30
С 18.05.02 временно (на летний период) по выходным дням вводятся следующие рейсы
24 Старая Коломна - Богдановка
8:50 11:10
25 Старая Коломна - Шкинь
16:30
34 Старая Коломна - Белые Колодези (с 19.05.02)
8:20 Апраксино 9:45 Васильево 11:20 Апраксино 15;10 Васильево 17:44 Васильево 19:20 Апраксино
51 Старая Коломна - Боково - Акулово
7:00 18:35
Автовокзал Голутвин
460 автовокзал Голутвин - Москва
4:30 Колычёво, кр. вс 5:00 Колычёво 5:10 (4:45 Полигон) 5:30 Колычёво 5:40 (5;15 Колычёво) 6:00 Колычёво, кр. сб, вс 6:30 Колычёво 6:45 (6:15 Колычёво) 7:10 (6:45 Колычёво) кр. сб, вс 7:20 (7:00 Д/к "Цементник") 7:55 (7:20 Колычёво) 8:30 9:10 (8:35 Колычёво) 10:00 кр. вс 10:45 11:35 12:10 12:50 13:05 13:30 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:20 17:40 18:20 20:00 пт, вс
460 автовокзал Голутвин - Москва, экспресс (45руб.)
6:05 6:30 7:00 10:20 11:10 кр. сб, вс 12:30 кр. сб, вс 17:00 19:00
460 автовокзал Голутвин - Москва, суперэкспресс (70руб.)
7:30 9:30 14:00
125 автостанция Голутвин - Рязань (30руб.)
6:00 10:55 13:15
125 автостанция Голутвин - Рязань, суперэкспресс (40руб.)
5:35
Бронирование билетов по телефонам 121713, 121714, 8-903-5816777 круглосуточно
Расписание записано 18 августа 2002 года
Ниже приводятся старые варианты расписаний автобусов NN 22, 50. Из них можно получить представление о примерном времени в пути
Расписание автобуса N 22: к/т "Восток" (Коломна) - Озеры
Информация получена от Димы Шварца
Обозначения: мт - маршрутное такси
22 пов. на Туменское - Озеры
5:53 8:38 мт 9:38 11:48 мт 12:43 14:58 мт 15:48 17:58 19:18 мт
22 пов. на Туменское - к/т "Восток" (Коломна)
6:55 9:58 мт 10:50 12:58 мт 13:50 16:08 мт 17:00 19:00 20:28 мт
Расписание записано 9 апреля 2001 года
Расписание автобуса N 50: к/т "Восток" (Коломна) - Запрудный
50 пов. на Туменское - Запрудный
Рейс 15:25 - маршрутное такси; 9:20 - по выходным
5:12 7:38 9:20 10:29 14:25 15:25 16:55 20:25
50 пов. на Туменское - к/т "Восток" (Коломна)
Рейс 15:47 - маршрутное такси; 9:42 - по выходным; 18:52 - по рабочим; 5:32 - с заходом в Запрудный
5:32 8:15 9:42 11:02 13:07 14:50 15:47 17:18 18:52 20:47
Расписание записано 8 апреля 1999 года