мцнмо Математические кружки МЦНМО

Кружок "Олимпиады и Математика": зачеты и некоторые другие достижения

Поздравляем учеников, получивших зачет по Кружку!

2018/2019. Попова Елизавета, Вигдорчик Леонид (2-й семестр), Исаев Роман (2-й семестр), Шлыков Петр (2-й семестр).

2017/2018. Зубков Кирилл, Гольдман Артур, Промыслова Голуба, Хорошавкина Надежда.

2016/2017. Информация утеряна.

2015/2016. Качанова Полина, Промыслова Голуба.

2014/2015. Ахтямов Данил, Глазков Данила, Питикин Максим, Старовойт Анна.

2013/2014. Ахтямов Данил, Джунусов Сергей, Промыслов Платон.

2012/2013. Белоусов Влад (МС, 1-й семестр), Джунусов Сергей, Дороничев Александр (1-й семестр), Зимин Арсений, Креков Дмитрий (1-й семестр), Новиков Александр (МС, 1-й семестр).

2011/2012. Белоусов Влад (МС), Гусева Ляля (МС, 1-й семестр), Кориков Кирилл (МС, 1-й семестр), Креков Дмитрий, Кулаков Петр (МС, 1-й семестр), Промыслов Валентин (2-й семестр), Рухович Алексей (МС).

2010/2011. Белоусов Влад, Болбачан Василий (МС), Григорьев Игорь, Гусева Ляля, Долгирев Павел, Креков Дмитрий, Рухович Алексей (МС).

2009/2010. Болбачан Василий, Долгирев Павел, Кашинская Яна, Рухович Алексей, Торопкин Артем.

2008/2009. Ахмедов Максим (1 семестр), Григорьев Игорь, Лахтанов Иван, Лопатников Алексей (2 семестр), Рухович Алексей, Сафин Аскар (1 семестр).

2007/2008. Информация утеряна.

2006/2007. 8 класс: Буркатовский Дмитрий, Завалин Михаил, Ивлев Федор (2 семестр).
9 класс: Аристова Анастасия (2 семестр), Асавкин Дмитрий (1 семестр), Блинов Андрей, Кондакова Елизавета (2 семестр), Царьков Олег (2 семестр).
10 класс: Андреев Михаил, Воинов Андрей, Ерпылев Алексей, Окунев Алексей, Омельяненко Виктор (2 семестр), Ромаскевич Елена (1 семестр).
11 класс: Арутюнов Владимир (2 семестр), Илюхина Мария (2 семестр), Колосов Андрей (1 семестр), Осипов Илья (1 семестр), Погудин Глеб (2 семестр), Сеплярская Анна, Телишев Алексей (2 семестр).

2005/2006. 9 класс: Андреев Михаил, Воинов Андрей, Ерпылев Алексей, Котельский Артем (2-й семестр), Окунев Алексей (2-й семестр), Чекалкин Серафим (2-й семестр).
10 класс: Осипов Илья, Илюхина Мария (1-й семестр), Колосов Андрей (2-й семестр), Котов Андрей (1-й семестр), Лаут Илья (1-й семестр), Махлин Игорь (2-й семестр), Пантелеев Дмитрий (1-й семестр), Чмутин Георгий (1-й семестр).
11 класс: Баранов Дмитрий, Киселев Александр, Козлов Иван, Корнаков Илья (2-й семестр), Скопцов Кирилл.

2004/2005. 8 класс: Ерпылев Алексей.
9 класс: Илюхина Мария (2 полугодие), Колчин Илья (1 полугодие), Котов Андрей (1 полугодие), Махлин Игорь (2 полугодие).
10 класс: Девятов Ростислав (1 полугодие), Киселев Александр (2 полугодие), Климовский Арсений (2 полугодие), Корнаков Илья, Козлов Иван, Оганесян Дмитрий.
11 класс: Абрамов Ярослав, Зыков Анатолий (1 полугодие), Ефимов Александр.

2003/2004. 9 класс: Девятов Ростислав (1 полугодие), Козлов Иван (2 полугодие), Корнаков Илья (2 полугодие).
10 класс: Абрамов Ярослав, Ефимов Александр (2 полугодие).
11 класс: Галкин Василий, Каменов Андрей, Мазурчик Григорий (2 полугодие), Савченко Руслан (1 полугодие), Сологуб Роман (1 полугодие).


Поздравляем участников кружков 'Олимпиады и Математика' и `Математический семинар' 2007-2012 годов (успехи по другим годам соответствующие, но не собраны),
* Белоусова Владислава, Зимина Арсения и Новикова Александра, награжденных в 2012/13 уч. году на конференции школьников 'Московская математическая конференция школьников' премиями в номинации учебно-исследовательских работ (Зимин А. и Новиков А.) и исследовательских разработок (Белоусов В.)
* участвовавших во всероссийской олимпиаде школьников 2012: Белоусова Влада, Крекова Дмитрия (победитель), Кулакова Петра, Руховича Алексея (победитель).
* участвовавших во всероссийской олимпиаде школьников 2011: Долгирева Павла, Руховича Алексея (призер).
* Болбачана Василия, и Руховича Алексея, награжденных в 2011/12 уч. году на конференции школьников
- 'Московская математическая конференция школьников' научными премиями.
* Болбачана Василия, Долгирева Павла и Руховича Алексея, награжденных в 2010/11 уч. году на конференции школьников
- 'Московская математическая конференция школьников' учебно-исследовательскими премиями (Долгирев Павел и Рухович Алексей),
- 'Интел-Авангард' дипломами I степени.
По итогам конференции 'Интел-Авангард' Болбачан Василий вошел в команду России на международную конференцию Intel ISEF, на которой он награжден дипломом IV степени и премией Американского Математического Общества.
* Руховича Алексея ('Интеллектуал') и Сафина Аскара (Казань), награжденных (в 2008/09 уч. году) на конференции школьников
'Московская математическая конференция школьников' поощрительными призами (всего на этой конференции присуждено три поощрительных приза),
'Интел-Авангард' дипломом I степени (только А. Рухович),
'Интел-Юниор' дипломами II и III степени, соответственно.
* Воинова Андрея и Нилова Федора (лицей 'Вторая Школа'), награжденных на конференциях школьников в 2008 году
'Интел-Авангард' дипломами I степени (всего на этой конференции по секции математики присуждено 2 диплома I степени),
'Интел-Юниор' дипломами III и II степени, соответственно,
'Балтийский конкурс' дипломами I и II степени, соответственно (всего на этой конференции по секции математики присуждено 3 диплома I степени и 5 дипломов II степени),
'Московская математическая конференция школьников' поощрительным призом и научной премией, соответственно (всего на этой конференции присуждено одна научная премия три поощрительных приза).
* Телишева Алексея (Набережные Челны, Школа 77), Блинова Андрея (школа 'Интеллектуал') и Воинова Андрея (Лицей 'Вторая Школа'), награжденных на конференции школьников 'Интел-Авангард' 2007 дипломами I, II и II степени, соответственно! Всего на этой Конференции по секции алгебры, высшей геометрии и математического анализа присуждены один диплом первой степени, два --- второй и два --- третьей.
* Телишева Алексея (Набережные Челны, Школа 77) и Воинова Андрея (Лицей 'Вторая Школа'), награжденных на конференции школьников 'Интел-Юниор' 2007 дипломами I и III степени, соответственно! Всего на этой Конференции по секции математики присуждены четыре диплома первой степени. Телищев Алексей вошел в команду России на Международную конференцию школьников Intel-ISEF в США, на которой в мае 2007 его работа награждена похвальным отзывом Американского Математического Общества.
Rambler's Top100