Летняя школа

«современная математика»

Дубна, 19–30 июля 2014 года

LOGO

Спортивные соревнования


В ЛШСМ-2014 были проведены турниры по следующим видам спорта:

Настольный теннис

I.Иван Фролов
II.Алексей Буфетов
III.Иван Панин

Парный настольный теннис

I.Иван Панин и Алексей Буфетов
II.Лада Неледва и Thomas Fernique
III.Ольга Ромаскевич и Алексей Горбачев
Бадминтон (м)
I.Алексей Горбачев
II.Thomas Fernique
III.Никон Курносов

Парный бадминтон

I.Светлана Окулова и Алексей Горбачев
II.Никон Курносов и Артем Авилов
III.Анастасия Неледва и Thomas Fernique
Бадминтон (ж)
I.Светлана Окулова
II.Оксана Жилякова
III.Елизавета Карпухина

Шахматы

I.Алексей Буфетов
II.Федор Васильев
III.Александр Блинков

Футбол

I.«Ъ»
(Горбунов Эдуард, Леонтьев Семен, Камзолов Дмитрий, Звездин Зигфрид, Брсоян Ваге, Соскин Даниэл, Васильев Федор, Шабанов Лев)
II.«Олег и Ко»
(Заславский Олег, Румянцев Владислав, Демидов Антон, Дмитриев Илларион, Ягудин Михаил)
III.«Женская сборная»
(Ромаскевич Ольга, Старичкова Валерия, Мирошниченко Вероника, Архипова Арина, Абашева Анна, Стрельцова Елизавета, Власова Надежда, Липкина Анна, Берестенева Екатерина, Карпухина Елизавета, Старичкова Влада)

Волейбол

I.  Команда преподавателей и организаторов
(Александр Гайфуллин, Алексей Буфетов, Виктор Фурин, Екатерина Фурина, Лада Неледва, Thomas Fernique, Максим Казарян, Татьяна Голенищева-Кутузова, Александр Гасников)
II.«Ѣ-Ѣ»
(Антон Дементьев, Павел Шлыков, Семен Леонтьев, Дмитрий Креков, Зигфрид Звездин, Игорь Никитин)
III.«Без ученой степени»
(Артем Авилов, Ольга Ромаскевич, Никон Курносов, Кирилл Ступаков, Анастасия Тюрина, Дмирий Зарубин, Борис Бычков, Георгий Жегусов, Александр Щербина)

Стритбол

I.«Оля и ее команда»
(Ольга Ромаскевич, Алексей Буфетов, Никон Курносов, Александр Гасников, Артем Авилов)
II.«Случайные»
(Кирилл Ступаков, Олег Заславский, Борис Бычков, Влад Румянцев)
III.«Сборная NBA»
(Эдуард Горбунов, Зигфрид Звездин, Семен Леонтьев, Thomas Fernique, Елизавета Карпухина, Дмитрий Улюмджиев, Даниэл Соскин)