XVIII Летняя школа

«современная математика»

имени Виталия Арнольда

Дубна, 19–30 июля 2018 года

LOGO

Участники


Марат Абдрахманов (Челябинск)
Алексей Аржанцев (Москва)
Михаил Арустамов (Майкоп)
Юрий Арутюнов (Казань)
Даниил Афанасьев (Киев)
Артем Башарин (Москва)
Михаил Блудов (Иркутск / Санкт-Петербург)
Роман Бондарь (Москва)
Иван Воробьев (Москва)
Федор Вылегжанин (Москва)
Егор Гаврилов (Балаково / Москва)
Диана Гайнутдинова (Казань)
Михаил Германсков (Ульяновск)
Георгий Голованов (Ярославль)
Владимир Горячев (Москва)
Фарид Давлетшин (Набережные Челны / Москва)
Анна Енгоян (Москва)
Владислав Епифанов (Санкт-Петербург)
Евгений Жуков (Москва)
Тимофей Зайцев (Москва)
Александр Зайцев (Москва)
Дмитрий Захаров (Москва)
Светлана Золотарева (Москва)
Ксения Квитко (Москва)
Виктория Ковыршина (Москва)
Евгений Коган (Москва)
Вадим Колесов (Ярославль)
Александр Коновалов (Чернигов / Ярославль)
Михаил Корнев (Волгоград / Москва)
Анна Кравец (Киев)
Алексей Кристев (Москва)
Роман Крутовский (Москва)
Валерий Кулишов (Москва)
Пётр Кучерявый (Москва)
Максим Левин (Москва)
Екатерина Леонова (Санкт-Петербург)
Валерий Лобанов (Майкоп)
Елена Лычагина (Курган / Москва)
Анатолий Максимов (Санкт-Петербург)
Иван Маркозов (Санкт-Петербург)
Андрей Микрюков (Москва)
Артём Милов (Москва)
Елена Мирошниченко (Москва)
Илья Мишуров (Ярославль / Санкт-Петербург)
Петр Молодык (Москва)
Александр Моляков (Липецк)
Егор Морозов (Москва)
Татьяна Мосеева (Ярославль / Санкт-Петербург)
Татьяна Онищенко (Москва)
Арсений Онучин (Москва)
Вадим Павлов (Москва)
Константин Посадский (Москва)
Георгий Потапов (Уфа / Москва)
Анастасия Прутянова (Москва)
Денис Пушкин (Киев)
Тихон Пшеницын (Москва)
Софья Решетова (Санкт-Петербург)
Василий Рождественский (Долгопрудный / Москва)
Игнат Романов (Москва)
Екатерина Рыбак (Москва)
Федор Рыбочкин (Санкт-Петербург)
Егор Рябов (Москва)
Галина Рязанская (Москва)
Анна Савельева (Москва)
Иван Самойленко (Москва)
Александра Сонина (Ярославль / Санкт-Петербург)
Игорь Спиридонов (Москва)
Ксения Струихина (Курган)
Григорий Тароян (Москва)
Михаил Трошкин (Москва)
Андрей Уткин (Москва)
Мария Федоркина (Москва)
Михаил Федоров (Москва)
Андрей Филипенков (Украина)
Иван Фролов (Москва)
Лиана Хазалия (Минск)
Мария Ханина (Новосибирск)
Надежда Хорошавкина (Москва)
Михаил Хороших (Липецк)
Иван Чельцов (Edinburgh)
Михаил Чернавских (Москва)
Ксения Чулкова (Москва)
Антон Шабат (Москва)
Тимофей Шашков (Санкт-Петербург)
Иван Шершнев (Челябинск / Санкт-Петербург)
Николай Шешко (Минск / Краков)
Александр Шлимович (Москва)
Александра Штарева (Москва)
Алтан Эрднигор (Москва)
Александр Юран (Минск / Москва)