Региональный этап математической олимпиады им. Эйлера
для 8-классников прошел 27 и 28 января 2012 года.

Результаты участников регионального этапа по Москве.

Список награжденных по результатам регионального этапа в Москве:
(получить грамоту можно в МЦНМО по адресу Бол. Власьевский пер. д. 11, комната 207, по средам с 15:00 до 19:00)

Дипломы I степени (45-49 баллов)
Фамилия Имя Класс Школа
Алескеров Рамиль 8 179
Громыко Дмитрий 8 2
Золотов Георгий 8 25
Кириллов Андрей 8 2
Крюкова Екатерина 8 Интеллектуал
Феофилактов Андрей 8
Шатский Владимир 8 1514
Юргин Григорий 7 2

Дипломы II степени (39-44 балла)
Фамилия Имя Класс Школа
Брюханова Юлия 8 315
Волков Евгений 8 179
Ершов Арсений 8 179
Зайцева Татьяна 8 179
Ивачев Федор 8 1543
Калиниченко Ольга 8 179
Карпова Наталья 8 179
Коваль Дмитрий 8 2
Когтенков Алексей 8 179
Кубарев Алексей 8 2
Лазарев Алексей 8 1514
Макеев Владислав 7 Интеллектуал
Плечов Тимофей 8 2
Румянцев Владислав 8 179

Дипломы III степени (32-38 баллов)
Фамилия Имя Класс Школа
Александров Максим 8 1543
Басимова Наталья 8 2007
Бордюгов Анатолий 8 1543
Волков Виктор 8 179
Галов Дмитрий 8 179
Гришутин Александр 8 179
Гурциева Тамара 8 2007
Ибраева Алина 8 ММГ
Климчук Анна 8 2007
Кокин Владислав 8 2
Конопаткин Олег 8 179
Лишуди Александр 8 2
Лужецкий Илья 8 2
Матвеев Александр 8 54
Михайлов Матвей 8 218
Рыбина Екатерина 8 2007
Самойлов Станислав 8 2007
Сергейчик Дмитрий 8 2007
Смирнов Матвей 8 2
Смирнов Виталий 8 1514
Стрелецкий Николай 8 1543
Харатян Андрей 8 179
Чернышёва Анна 8 179
Штурмина Анастасия 8 2007

Похвальные грамоты (22-31 балл)
Фамилия Имя Класс Школа
Алиев Руслан 8 1543
Бабкова Анна 8 218
Веклич Олег 8 2
Вознесенская Анастасия 8 2007
Воробьёва Екатерина 8 1514
Гаранин Евгений 7 Интеллектуал
Голяков Кирилл 8 1189
Делла Пиетра Раффаэль 7 2
Емельянов Павел 8 1914
Жуков Евгений 6 1518
Жулдыбина Светлана 8 1121
Зайцев Дмитрий 8 25
Иванова Мария 8 2
Иткина Евгения 7 1329
Коваленко Кирилл 7 1747
Козлова Кира 8 2
Кузнецов Глеб 7 1329
Лобанов Денис 8 2
Мелихова Дарья 8 2
Мельникова Арина 7 2
Меньшенин Алексей 7 1568
Михайлов Дмитрий 8 1514
Морозов Савва 7 1329
Мустафин Александр 7 1514
Николаева Дарья 7 464
Норкин Дмитрий 7 1329
Ночка Полина 8 2
Поповкин Андрей 8 28
Пучка Тарас 8 179
Ремизова Анастасия 8 1360
Романчев Игорь 7 1329
Семавина Юлия 7 1329
Сурков Тимофей 8 2
Таранников Виктор 8 2007
Устинова Ксения 8 1514
Федулова Дарья 8 1514
Фоминская Галина 8 2
Шахов Виктор 8 179
Шибанкова Екатерина 8 179
Щевьёва Надежда 7 1189

Получить грамоту можно в МЦНМО (по адресу Бол. Власьевский пер. д. 11, комната 207) по средам с 15:00 до 19:00.