Заключительный этап математического конкурса "Олимпиада им. Леонарда Эйлера"
прошёл 26, 27 и 28 марта 2019 года

На главную страницу
На страницу заключительного этапа

Список награжденных по результатам финального этапа в Москве:

(получить грамоту можно в МЦНМО по адресу Бол. Власьевский пер. д. 11, комната 207, по средам с 15:00 до 19:00)

Дипломы I степени (48-54 балла)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1ФедоровАлександрСергеевич8ГБОУ Школа № 1514г. Москва

Дипломы II степени (39-44 балла)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1БорисовАртёмДенисович8ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва
2ГафизовТимурРамизович8Университетская гимназия МГУг. Москва
3КасапенкоОльгаАлексеевна8ГБОУ Школа № 1329г. Москва
4КоноплевМаксимСергеевич8ГБОУ Школа № 1329г. Москва
5ПостновИванСергеевич7ГБОУ Физматшкола № 2007г. Москва
6ПочепцовИгорьСергеевич8ГБОУ Школа № 1329г. Москва

Дипломы III степени (33-38 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1БордачеваЕкатеринаАндреевна8ГБОУ Школа № 1568г. Москва
2БохановДанилаАлександрович8ГБОУ Школа № 1329г. Москва
3ЖуринИванДмитриевич7ГБОУ Школа № 1329г. Москва
4КобловМихаилКонстантинович7ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва
5КобышеваЕкатеринаАндреевна8ГБОУ Школа № 1329г. Москва
6КожевниковАлександрВалерьевич8ГБОУ Физматшкола № 2007г. Москва
7КравацкийАлексейЮрьевич8ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва
8ЛепешовВсеволодЕвгеньевич8ГБОУ Школа № 179г. Москва
9МинеевДмитрийАлександрович8МАОУ «СОШ № 2 с УИОП»Бурятия
10МироновНикитаАлексеевич8ГБОУ Школа № 444г. Москва
11НекрасовАлександрПавлович8ГБОУ Школа № 179г. Москва
12ОрловГригорийАлександрович8ГБОУ Школа № 1329г. Москва
13ПоликарповАндрейВалентинович8Университетская гимназия МГУг. Москва
14ЧервоненкисБорисМихайлович7ГБОУ Школа № 444г. Москва

Похвальные грамоты (30-32 балла)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1ВоротниковИгорьОлегович8ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва
2КулешовСемёнИгоревич8ГБОУ Школа 1547г. Москва
3ЛенскаяНаталияАндреевна6ГБОУ Школа № 1329г. Москва
4МещаниноваМарияЕвгеньевна8ГБОУ Школа № 57г. Москва
5МустафинДенисНаилевич8ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва
6СкородумовАнатолийМихайлович8ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва
7ФакановаВикторияАлександровна7ГБОУ «Лицей «Вторая школа»г. Москва

(получить грамоту можно в МЦНМО по адресу Бол. Власьевский пер. д. 11, комната 207, по средам с 15:00 до 19:00)