Заключительный этап математического конкурса "Олимпиада им. Леонарда Эйлера"
пройдёт 24, 25 и 26 марта 2020 года

На главную страницу

Объявление от 27 марта. Завершена проверка работ, результаты участники могут увидеть в системе ЕСР.
Если вы не были зарегистрированы в системе, напишите по электронному адресу — euler2@mccme.ru

Перед показом работ вспомните условия задач (день 1, день 2), ознакомьтесь с предложенными решениями (день 1, день 2), а также критериями проверки.
Показ работ и апелляция будет проходить дистанционно через систему ЕСР в следующем порядке:

Напишите обращение в жюри через личный кабинет, с просьбой пересмотреть оценку Вашей работы по конкретной задаче.
В обращении укажите:
задачу, которую надо перепроверять;
ваши математические аргументы за пересмотр оценки в данной задаче.
По итогам перепроверки Ваш результат будет или не будет изменён (в итоге перепроверки баллы могут быть понижены, повышены или оставлены теми же).
Жюри не обещает убеждать участников в правомочности принятого решения.
Жюри ответит на все обращения, присланные в указанном порядке до 23 часов 27 марта.
Обращения, поступившие после этого срока, скорее всего не будут рассмотрены.

Оргкомитет и Жюри организует показ работ и апелляции для участников, а НЕ для их учителей или родителей (законных представителей).

Объявление от 23 марта. Всем участникам из г. Москва организационная информация должна быть сообщена.
Если для вас это не так, напишите по электронному адресу — euler2@mccme.ru

Объявление от 21 марта. Финал олимпиады Эйлера для школьников из Москвы будет проходить в дистанционном формате.
До 23 марта всем участникам должно прийти письмо с более подробной информацией. Изменилось время проведения туров.
Школьникам из Московской области стоит связаться с Молчановым Евгением Геннадьевичем.

Объявление от 16 марта. Все мероприятия в аудиториях ЦПМ отменены.
Оргкомитет прорабатывает другие возможности проведения олимпиады.

Региональный этап олимпиады состоялся 3 и 4 февраля 2020 года. Cмотрите список победителей и призёров


Заключительный (финальный) этап олимпиады пройдёт 24-26 марта 2020 года.

Место проведения туров: дистанционное.

Программа заключительного этапа:

24 марта (с 9:00) — выполнение заданий первого дня;
25 марта (с 9:00) — выполнение заданий второго дня;
Продолжительность каждого тура (24 и 25 марта) 4,5 часа.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы по этапам олимпиады Эйлера по электронному адресу — euler2@mccme.ru

Список приглашенных на заключительный этап олимпиады, работы которых будут проверяться в Москве:
по состоянию на 23 марта 2020 года

Участники из Москвы
№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1АгальцовКириллИванович71329Москва
2АкимовДаниилАнтонович7Л2ШМосква
3БакаевАртемийАлексеевич71329Москва
4БарановаМарияАлексеевна8548Москва
5БобковВячеславАлександрович71589Москва
6БорисевичНикитаВладимирович8Л2ШМосква
7ВаженинЮрийАлексеевич8Л2ШМосква
8Васильев СергейРоманович8Л2Ш
9ВетошкинаИринаАртемовна8444Москва
10ВоловичДмитрийЕвгеньевич857Москва
11ВолянскийФёдорОлегович81329Москва
12ГаляпинГеоргийВладимирович7Л2ШМосква
13ГлазковВладиславВикторович8ЛЕТОВОМосква
14ГолубцоваАлександраВадимовна61568Москва
15ГромакДмитрийАлексеевич8179Москва
16ГромовойКириллРоманович7Л2ШМосква
17ГубаревАлександрДмитриевич81329Москва
18ДеловНикитаСтепанович81514Москва
19ДелозариИванДмитриевич71329Москва
20ДолгополКириллСпартакович8444Москва
21ЕвстигнеевГеоргийДмитриевич81329Москва
22ЕмельяновАлексейНиколаевич8Л2Ш
23ЖуринИванДмитриевич81329Москва
24ЗвереваАнастасияМихайловна71568Москва
25ЗуевНиколайКонстантинович8Москва
26ИвановАртемАлександрович81329Москва
27КалугинПавелЕвгеньевич857Москва
28КарягинТимофейМихайлович7Л2ШМосква
29КимМихаилСергеевич81568Москва
30КимПетрВитальевич4ИнтеллектуалМосква
31КлигуновКириллДмитриевич81329Москва
32КлимчукАлександрАлександрович81329Москва
33КобловМихаилКонстантинович8Л2ШМосква
34КозловМаксимДмитриевич8Москва
35КондаковИльяГригорьевич8Москва
36КузнецоваДарьяАлександровна857Москва
37ЛатариаМирианЛашаевич8Л2ШМосква
38ЛенскаяНаталияАндреевна71329Москва
39ЛиниченкоДарьяАлексеевна81543Москва
40ЛичмановМихаилИванович7ЛЕТОВОМосква
41МахлинМиронЮрьевич8Москва
42МунаеваАлександраВладимировна8Л2ШМосква
43МякутинИванАндреевич8179Москва
44НикишинМаксимАлексеевич7Курчатовская школа
45ПакАртурВалентинович8444Москва
46ПискарёвИванВикторович71329Москва
47ПистуновГригорийАндреевич71329Москва
48ПодкопаеваАделаидаДмитриевна857Москва
49ПоповРоманВадимович8Школа ГлорияМосква
50ПостновИванСергеевич8Москва
51ПрозоровРоманАртурович61329Москва
52ПрохоровПавелИгоревич7Л2ШМосква
53РуженцевДемидПавлович81568
54СалимоваАнастасияИрековна71329Москва
55СильвестровВасилий8Школа имени Маршала В.И.ЧуйковаМосква
56СмеловаВикторияЕвгеньевна8Л2ШМосква
57СметанинГригорийАлександрович8Л2ШМосква
58СолоницынНикитаВячеславович8Л2ШМосква
59СолуновДанилаИльич8179Москва
60СтепаненкоАлександрАлексеевич81568Москва
61СтепановАнтонАлександрович8Л2ШМосква
62СуворовАлексейСергеевич82007Москва
63ТихоновГригорий81543Москва
64ТолстовИван82007
65ТуржоваИнгаАндреевна857Москва
66ФадееваМарияАлексеевна8ЛЕТОВОМосква
67ФакановаВикторияАлександровна8Л2ШМосква
68ФедькинАрсенийЮрьевич8Л2ШМосква
69ФилатоваИринаМаксимовна8444Москва
70ХаритоновМихаилАлексеевич81514Москва
71ЧервоненкисБорисМихайлович8444Москва
72ЧерныйАнтонЛеонидович8179Москва
73ЧжанАлёнаДмитриевна8Л2ШМосква
74ЧубийСавваАндреевич81501Москва
75ЩениковИванДмитриевич8НАШИ ПЕНАТЫМосква
76ЭнгельгардтМихаил8Л2ШМосква
77ЯковлевДанилЕвгеньевич71534Москва

Участники из Московской области:
№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа Регион
1ГлушенковаТаисияНиколаевна8Московская
2ЕвсеевАлександрДмитриевич8Московская
3ЗлотниковаТаисияСергеевна7Московская
4КарченкоДаниилОлегович8Московская
5КосареваДарёнаТимофеевна8Московская
6КулашовАлександрАлександрович8Московская
7НазароваЕкатеринаМаксимовна7Московская
8РусскинФилиппСергеевич8Московская
9РутковскийАлексейСтаниславович8Московская
10ТуговЕвгенийЛеонидович8Московская
11ЧасовскихИванМихайлович6Московская
12ШиляевМаркМихайлович7Московская