Региональный этап математического конкурса "Олимпиада им. Леонарда Эйлера"
для школьников образовательных учреждений Москвы прошёл 5 и 6 февраля 2021 года

На главную страницу
На страницу регионального этапа

Список награжденных по результатам регионального этапа в Москве:

Дипломы I степени (46-59 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АгальцовКириллИванович82086
2БеляевДаниилАлександрович8Лицей "Вторая школа"
3БирюковИванАндреевич81543
4БирюковИльяАндреевич81543
5ГаляпинГеоргийВладимирович8Лицей "Вторая школа"
6ГолубеваДарьяАлександровна7Лицей "Вторая школа"
7ГолубцоваАлександраВадимовна71568
8ГордеевВячеславАндреевич8179
9КиселёвНиколайНиколаевич8Лицей "Вторая школа"
10КовязинИгорьИгоревич8Лицей "Вторая школа"
11МеликовТимурХушбахтович7Лицей "Вторая школа"
12ПоздеевАлексейАндреевич81580
13ПрозоровРоманАртурович7Воробьевы горы
14ПрохоровПавелИгоревич8Лицей "Вторая школа"
15СкрипникМаксимАлексеевич82007
16УстименкоГлебВитальевич8179
17ХоДанг Зунг8Лицей "Вторая школа"

Дипломы II степени (39-45 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АкимовДаниилАнтонович8Лицей "Вторая школа"
2АлексеевАртёмСергеевич857
3БеляевЮрийСергеевич8ЛЕТОВО
4БеляковаЕкатеринаАлексеевна82086
5БурлаковАлександрИгоревич6Курчатовская школа
6ВеселовМаксимМаксимович71568
7ГарковенкоМихаилАлексеевич72007
8ГолубевАндрейКонстантинович8Лицей "Вторая школа"
9ДегтяренкоМатвейИванович81543
10ДемидкинМаксимСергеевич7Воробьевы горы
11ИсаковаАринаАндреевна8171
12Канаш-ФонберштейнЛевАлексеевич7Воробьевы горы
13КарасеваОльгаВячеславовна7Лицей "Вторая школа"
14КоролевАлександрАндреевич8Лицей "Вторая школа"
15КрылыковМаксимИгоревич8ЛЕТОВО
16ЛавровСтепанАндреевич81798
17ЛазаревАлексейКириллович7Лицей "Вторая школа"
18ЛапушкинаДарьяАлександровна82007
19НасыровАнтонТимурович857
20НовичковГригорийИльич8Лицей "Вторая школа"
21ПелишенкоМихаилЮрьевич82086
22ПистуновГригорийАндреевич8179
23СоколовЕгорЮрьевич81514
24СулеймановаКсенияРустамовна8ЛЕТОВО
25ТвердохлебАртёмСергеевич8Лицей "Вторая школа"
26ФирсовТимофейИванович8179
27ХодуновАлександрСергеевич71568
28ЯковлевДанилЕвгеньевич857

Дипломы III степени (32-37 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1АндриановФедорАлексеевич81534
2БалакинаОльгаАлександровна8179
3БурмистровВладиславЛеонидович8179
4ГарановИльяАлексеевич8Лицей "Вторая школа"
5ГоворкоНесторАлексеевич8444
6ДушенковСергейСергеевич857
7ЖуроваИринаАнатольевна8Лицей "Вторая школа"
8ЗаречневМихаилКонстантинович8179
9КарауловИванПавлович8ЛЕТОВО
10КоролевКириллСергеевич71568
11КотовТимофейДмитриевич62086
12КрасновИльяВитальевич857
13КращукЯрославСергеевич857
14ЛабынинаОльгаАлексеевна8ЛЕТОВО
15МаевскийМатвейМаксимович72007
16МамоновКириллВалерьевич8Лицей "Вторая школа"
17МеркуловАндрейАндреевич72007
18МотовиловАлександрАндреевич81514
19МягковаМарияВитальевна6Лицей "Вторая школа"
20НехаеваЕкатеринаСергеевна8179
21ПримакСемёнАлексеевич857
22ПриходькоАннаВладимировна8Лицей "Вторая школа"
23ПуляевскийАндрейФеликсович8Лицей "Вторая школа"
24РябоваЕкатеринаНиколаевна8444
25СавельеваАринаВасильевна8Лицей "Вторая школа"
26СлужакГригорийАлексеевич8179
27СмирнягинаАннаКонстантиновна82086
28ТалалаевСергейАлексеевич82007
29УшаковСергейАнтонович81534
30ФайзуллинАндрейРустемович7Воробьевы горы
31ХлебниковаНикаДмитриевна81554
32ЧайкаМаксимАлександрович8Воробьевы горы
33ШамсутдиновАртемАнварович8179
34ШишкоАндрейВладимирович6Лицей "Вторая школа"
35ШмидтКонстантинОлегович71568
36ЯкирДмитрийСергеевич8179
37ЯшинаМаргаритаАндреевна8Лицей "Вторая школа"

Похвальные грамоты (27-31 баллов)

№№Фамилия Имя Отчество Класс Школа
1БарковАртёмАлександрович7444
2БобковВячеславАлександрович81589
3БуяновАлександрСергеевич71514
4ВетчинкинПётрАндреевич8Лицей "Вторая школа"
5ВоронинИгорьДмитриевич8Лицей "Вторая школа"
6ВохмянинИгорьВитальевич8947
7ГладышСветланаЮрьевна71329
8ГоронокМихаилАндреевич8171
9ГромовойКириллРоманович8Лицей "Вторая школа"
10ГромыкоАндрейДмитриевич71535
11ЖильниковНикитаСергеевич7Курчатовская школа
12ЗеленовМихаилДмитриевич71568
13ЗолотареваЕкатеринаАлексеевна81535
14ИльинМихаилГеоргиевич8179
15КарповаИринаСергеевна72007
16КлейменовВикторЕвгеньевич8179
17КлочихинаАннаАлександровна8Пансион воспитанниц МО РФ
18КорегинИльяАнатольевич8444
19КорнейчукСтепанМаксимович8Лицей "Вторая школа"
20ЛесныхЛукаСергеевич81564
21ЛысенкоАлександрПавлович81568
22ЛяпуновГлебСергеевич7627
23МакаренкоСтепанОлегович857
24МещанюкИльяВитальевич8ЛЕТОВО
25МиграновБулатРустамович7ЛЕТОВО
26МордакинАнтонОлегович8179
27МорозоваАнисияВитальевна8Потенциал
28НарушевНикитаАндреевич82086
29НасретдиновАмирАлмазович857
30ПлатущихинаДарьяДмитриевна8179
31РощинаМарияРомановна8179
32СнигирьКонстантинОлегович857
33СоломатинМатвейЕвгеньевич7Лицей "Вторая школа"
34СтышневаАлександраИгоревна71329
35ТарановПавелИгоревич7444
36ТилипманМарияСергеевна6Лицей "Вторая школа"
37ТрофимоваКсенияАлександровна8Лицей "Вторая школа"
38ТруфановАлександрРусланович8548
39ТурундаевВладимирСергеевич72086
40ХесинБорисЛьвович857
41ЦукановАндрейВалентинович8179
42ЧубаринЭмильТимурович8444