Rambler's
Top100

Окружной этап проводится в соответствии с Положением о Московской региональной олимпиаде школьников (введённым с 01.01.2004) и приказом Департамента образования города Москвы N530 от 30.08.2004. Соответствующие документы опубликованы на сервере Департамента образования города Москвы.

Опубликован порядок проведения и информация о проведении окружного этапа олимпиады.

Напоминаем, что олимпиада является открытой. В ней может принять участие ЛЮБОЙ желающий школьник. Школьникам 11 класса рекомендуется иметь с собой паспорт или документ, его заменяющий. Внимание! В некоторых местах проведения олимпиады для 11 класса организуется предварительная регистрация. Читайте информацию внимательно.

На олимпиаде запрещено использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (вплоть до ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

23.01.05 --- Допольнительно опубликованы сведения о льготах 11-классникам, победителям и призерам окружного этапа олимпиады по математике 2004-2005 года, при поступлении в ВУЗы (по сведениям, поданным в городской оргкомитет) Настоятельно рекомендуем уточнять эту информацию в приемных комиссиях указанных ВУЗов. Таблица корректируется по мере поступления сведений.

С вопросами, предложениями, претензиями по проведению окружного этапа можно обращаться в городской оргкомитет
по телефону 241-1237 или по электронной почте olimp@mccme.ru.



Rambler's Top100