Ейск - Армавир
6:05
Ейск - Геленджик
7:10
Ейск - Должанская
7:40 13:40 18:00
Ейск - Елизаветинская
10:05 17:00
Ейск - Зерноград
10:20
Ейск - Камышеватская
8:15 13:30 17:55
Ейск - Копанская
9:35 15:45
Ейск - Краснодар
5:30 экспресс 10:00 экспресс 12:30 15:00 17:45
Ейск - Краснодар (через Копанскую)
6:00 8:30
Ейск - Кропоткин
13:20
Ейск - Крыловская
15:20
Ейск - Кущевская
13:20
Ейск - Ленинградская
11:20
Ейск - Совхоз "Лиманский"
11:30 18:30
Ейск - Майкоп (через день)
6:30
Ейск - Новодеревянковская
11:05 19:10
Ейск - Новороссийск (по нечетным)
19:25
Ейск - Новощербиновская
7:55 12:35 16:15
Ейск - Октябрьский
5:00 12:00
Ейск - Приморско-Ахтарск (пн, сб, вс)
15:25
Ейск - Пятигорск
9:35
Ейск - Ростов-на-Дону
7:05 17:15
Ейск - Ростов-на-Дону (через Азов)
5:10
Ейск - Советский
5:00 14:30
Ейск - Ставрополь
7:15
Ейск - Староминская
5:00 9:15 14:25 15:54 19:25
Ейск - Старощербиновская
11:40 15:20
Ейск - Шабельское
10:35
Ейск - Ясенская Переправа
8:30 13:15 18:00
Ейск - Яснопольский
6:00 12:50 17:10
Расписание записано 11 февраля 1999 года