Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 1.07.2005) прислан Дмитрием Соколовым, второй (от 29.04.2000) — Славой Завьяловым
Дата обновления: 1.07.2005 81 Янега: 8.10б От Янеги: 8.30б 82 Шамокша: 6.10пн* 6.50кПнВ 15.00кв 17.40кПнСВ *-До Горки От Шамокши: 7.05пн* 7.30кПнВ 15.40кВ 18.20кПнСВ 18.35пн 83 Алеховщина: 7.30ср 15.00ср От Алеховщины: 8.25ср 17.20ср 84/88 Хмелезеро,Вононеро: 6.05п 16.30пв 84 от Хмелезеро: 8.40п 19.40пв 88 от Вонозеро: 9.10п 19.10пв 85 Имоченицы: 5.40 16.50 От Имочениц: 7.10 17.55 85а Шахриничи: 13.30 От Шахриничей: 15.00 85б Янгиничи: 7.00СВ 8.40СВ 10.00*(по СВ - до Алеховщины) 16.30СВ 17.40СВ *-от Ул.Гагарина От Алеховщины: 7.50СВ 9.15СВ 10.50Б 11.15(от Алеховщины) 17.05СВ 18.30СВ 85в Тервеничи: 6.00кп 18.00кпв От Тервеничей: 7.40кп 19.40кпв 86 Подпорожье: 7.00 9.30 14.20 17.40 87 Свирьстрой: 6.10бс 7.50 12.00 14.00бс 16.20 20.30 От Свирьстроя: 7.05бс 8.50 12.55 15.00бс 17.00 21.25 89/91 Свирское: 7.00(по Б через Кондуши) 9.00СВ(через Кондуши,Погу) 13.00б 17.20СВ(через Кондуши,Погу) 18.00б(через Кондуши) 19.10СВ От Кодушей: 8.10б 10.10св 13.35б 18.15св 18.35б От Свирского: 7.45 13.50св 14.00б 19.00б 20.00св От Поги: 9.55СВ 18.05СВ 90 Печеницы: 5.40срС 16.40срВ От Печениц: 7.15срС 18.15срВ 92 Новиннка (по Вт): 5.40 17.40 От Новинки: 8.15 20.30 93 Надпорожье: 5.10ПнС 16.00пн От Надпорожья: 7.40ПнС 18.30пн 94 Рассвет: 6.10 13.00 От Рассвета: 7.30в 8.30бс 14.20в 15.14бс 95 Ребовичи: 5.00п 18.00пв От Ребовичей: 7.40п 20.30пв 864 СПб, автовокзал: 4.00 5.00 10.45 15.00в No.1 будни: От Аэропорта: 6.45 7.30 8.15 9.00 12.00 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 17.15 18.45 19.15 20.45 От МКБ: 6.45 7.30 8.15 9.00 9.45 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 17.15 18.00 19.30 20.00 21.30 No.1 выходные: От Аэропорта: 8.45 9.30 10.15 11.00 11.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 17.15 18.45 От МКБ: 7.15 8.45 9.30 10.15 11.00 11.45 12.30 14.15 15.00 15.45 16.30 17.15 18.00 19.30 Транзит На СПБ: 9.10пнСВ(866) 11.45(801) 13.00(965) 17.45(963) 0.40(895) 1.30(865) 2.00(965) 2.20(964)
Информация получена от Славы Завьялова. Я не стал приводить расписание к своему формату, чтобы "не сбивать с толку читателя своими — возможно, неправильными — толкованиями надписей, тщательно перерисованных на автовокзале". Если что-то непонятно — это не опечатка, а дефект оригинального расписания.
Расписание автостанции Лодейного Поля на осенне-зимний период с 25.10.99 (переписано 29 апреля 2000г., В.Завьялов) ------------------------------------------------------------------------------- N маршрут отпр. из Лодейного Поля отпр. из конечн.пункта ---------------------------- Пригородные -------------------------------------- 82 Шамокша - Горка 6:50,17:40-вт,ср,чт,пт 7:30,18:20-вт,ср,чт,пт 6:10,17:40-пн 7:05,18:35-пн 94 Рассвет (с заходом в Горку 6:10,14:00-еж 8:33,16:20-еж в прямом направлении) 6:10-сб, 14:00-вс 7:30-сб, 15:20-вс 85 Имоченицы 5:40-пн,вт,ср,чт,пт,сб 7:00-пн,сб 16:50-еж 18:15-еж 85b Тервеничи 6:00-пн,вт,ср,чт,сб,вс 7:40-пн,вт,ср,чт,сб,вс 18:00-пн,вт,ср,чт,сб 19:40-пн,вт,ср,чт,сб 86 Подпорожье 7:00,17:20-еж 8:20,18:30-еж 89/91 Свирское через Кондуши 7:00,13:00,18:00-еж 8:00,14:10,19:10-еж с заходом в Погу 7:00,13:00,18:00-сб,вс 8:00,14:20,19:20-сб,вс 90 Печеницы 5:40,16:40-пн 7:15,18:15-пн 93 Надпорожье 5:10,16:00-пн 7:30,18:30-пн 95 Ребовичи 5:00-пт, 17:30-пт,вс 7:40-пт, 20:00-пт,вс 84/88 Вонозеро/ 6:05-пт, 16:30-пт,вс Хмелез. 8:40-пт Хмелезеро Воноз. 9:10-пт Хмелез. 19:40-пт,вс Воноз. 19:10-пт,вс 81/87 Свирьстрой (через Тененичи 6:10,7:50,20:30-пн,вт 6:50,8:50,21:25 в прямом направлении) ср,чт,пт пн,вт,ср,чт,пт 81/87 Свирьстрой (через Тененичи 12:00,14:10,16:20 12:55,15:10,17:20 в прямом и обр. напр.) пн,вт,ср,чт,пт пн,вт,ср,чт,пт 81/87 Свирьстрой (через Тененичи 7:50,12:00,16:20,20:30 8:50,12:55,17:20,21:25 в прямом направлении) сб,вс сб,вс 81 Янега 8:10-пн,вт,ср,чт,пт 8:30-пн,вт,ср,чт,пт ---------------------------- Коммерческие ------------------------------------- 85а Шархиничи 13:20-еж 15:00-еж 86 Подпорожье 9:45,14:00-еж 11:00,15:20-еж ---------------------------- Междугородние ------------------------------------ 864 Лодейное Поле - СПб 5:05,10:45-еж 15:10,10:30-еж 801 СПб - Винницы 11:40 на СПб 10:00 из СПб 14:30 на Винницы 8:30 из Винниц 865 СПб - Подпорожье 01:55 на СПб (7:00) 17:00 из СПб 21:50 на Подпорожье 6:00 из Подпорожья 895 СПб - Вознесенье 13:40 на СПб 12:00 из СПб-кр.вс 16:50 на Вознесенье из Винниц 0:30 на СПб-вс 21:20 из Вознесенья-вс 964 СПб - Вытегра 2:20 на СПб 20:00 из СПб 0 на Вытегру 21:00 из Вытегры 965 СПб - Петрозаводск 13:00 на СПб 8:30 из СПб 13:30 на Петрозаводск 9:00 из Петрозаводска 963 СПб - Питкяранта 17:40 на СПб 14:30 из СПб 19:?0 на Питкяранту 13:15 из Питкяранты 866 СПб - Алеховщина 9:00 на СПб 8:00 из Алеховщины 22:40 на Алеховщину 17:30 из СПб Лодейное Поле - Тихвин 14:30 пт,сб,вс,пнНа основную страницу расписаний