Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 10.10.2005) прислан Дмитрием Соколовым, второй (от 2.04.1999) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ОТ А/С ЛУГА Дата обновления: 10.10.2005 2 Луга-3: 6.50б 7.45 10.00б 12.10 13.10 14.10 16.20б 17.10 18.10б 8 КЭЧ: 7.05б 8.30 13.30 15.30 17.40 110 Николаевское,Будилово: 3.30бс 13.20 121 Затуленье, заезд в сад-во "Магистраль": 7.10бс 10.50св 14.15 17.50п 122 Оредеж: 4.30б 5.05ПнВтЧт 5.15с 8.00в* 10.05кс* 11.15 12.00бс* 13.00* 16.00* *-з.в Сад-во "Магистраль" 122а Сад-во "Магистраль": 6.45 15.00В 123 Мшинская: 6.00 14.00 124 Ручьи: 6.35бс 14.15 125 Санаторий "Жемчужена": 7.00 14.30 16.30 126 Серебрянка (через Пустошку) : 8.25кс 14.30кс 17.45П 127 Бол.Озерцы: 5.40б 14.40 19.00П 130 Конезерье: 6.45бс 9.55 14.25 19.20к 131 пос.Дзержинского: 6.30б 7.50 8.50 11.10 12.00 13.40 15.00б 16.15 17.35 18.45 132 Невежицы: 5.50 16.25 132а Скреблово: 18.55 133 Толмачево: 6.00б 6.40бс* 11.40 17.15 *-з. в ДРСУ Плоское 135 Серебрянка (через Ретюнь): 6.40 18.00 135а Ретюнь: 6.10б 13.25б 136 Вычелобок: 6.55б 14.45 138а Скреблово,Красный Вал: 14.15 17.40б 138б Красный Вал, Скреблово: 6.00б 7.30бс 8.55 139 Шалово: 7.00б 11.40 15.00 17.40 146 Сырец: 8.20 9.50с 15.35 18.00 147а Наволок, Югостицы: 6.25б 147б Югостицы, Навлолок: 14.35 149 Слапи: 6.15б 7.00 7.45 11.30 12.30 14.00 16.00 17.20 19.00 149а СХТ: 8.05б 9.00 9.30б 10.00 11.00 12.00 13.00 13.30 15.00 15.30 16.30б 17.00б 18.10 150 оз.Толони: 5.50 6.50б 6.55св 7.00б 7.38б 8.00 8.30б 9.00 9.30б 10.00 11.00 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 15.00 16.00 16.30 17.00* 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.20 163 Заорешье: 12.45 164 Торковичи, заезд в Плоское: 5.50б 15.30* *-заезд в Толмачаево 167 Андромер: 12.00СВ 19.15П 169 Радгостицы: 8.20С 15.30В 17.35П 180а Сабицы: 4.30ПнСрП 12.45в 15.00ПнСрС 19.00п 760 Новгород: 7.45 10.10 14.20 765 Батецкий (ч.Мойку): 9.40 766 Старая Русса: 14.40 767 9.55-Струги Красные 16.05-Новгород 768 Новгород (ч.Медведь): 17.45 769 Батецкий (ч.Вычелобок): 11.00ПнСВ 18.50ПнПСВ 844 СПб: 7.45кв 16.45в 8199 на Новгород: 19.20ВтС, на Ригу: 20.20СрВ От ул.Победы: 1 - 6.15б 6.55 7.35 8.30 9.35 10.15б 11.25б 12.50 14.00 15.00б 15.55 16.50 17.40 18.25б 1а - 12.10 1 от МУ ПАП: 6.00б 6.35 7.15 8.10 9.10 9.55б(по СВ до а/в) 11.05б 11.50 13.40 14.35б 15.30 16.30 17.15 18.05б От ЦРБ: 1а: 12.25 6 будни: 7.15-от а/в 7.55 9.05 10.45 11.35 12.55 14.00 15.05 15.55 17.00 От Заречной ул.: 6 будни: 7.30 8.25 9.20до а/в 11.10 12.25 13.20 14.25 15.30 16.20 17.25до а/в Маршрутные такси: Володарское: 6.30 9.45 12.30 14.10 16.50 18.00 19.55СВ пос.Дзержинского: 6.20б 7.10 7.55 8.10б 8.40 10.00 10.50 11.45 12.30 13.25 14.45 15.30 16.00 16.45 17.25 18.15 19.05 20.30ЧтПС Затуленье: 6.30кв 8.30в 13.40 18.00 Ретюнь: 7.25 9.50 12.40 14.15 16.00 17.45 19.00 20.25 Скреблово: 7.25 8.40 11.20 12.30 13.45 16.00 17.20 18.55 20.25 Оредеж: 7.10кв 8.20кВ 9.00 11.00 12.00 14.40 15.50 17.00 19.00 Торошковичи: 7.00 9.50 12.00 14.00 16.30 18.50ПС 20.30ПС От Мшинской: 123а - Пехенец: 15.30
Луга — Андромер
12:05
Луга — Батецкий
9:00 17:30
Луга — Большие Озерцы
5:40 вт, чт 12:15 кр. пн 18:55 пт
Луга — Большие Сабицы
5:10 пн, ср, сб, вс 14:35 пн, ср, сб, вс 18:55 пт
Луга — Будилово
3:30 кр. вс 13:00
Луга — Вычелобок
6:45 кр. вс 14:35
Луга — Им. Дзержинского
6:50 кр. вс 7:55 11:20 13:40 16:05 17:25 20:30 кр. вс
Луга — Заорешье
13:00
Луга — Заполье
9:40
Луга — Затуленье
7:10 кр. вс 10:45 13:30 17:55 пт
Луга — Конезерье
6:50 кр. вс 10:10 13:45 19:10 кр. сб, вс
Луга — Красный Маяк (вт)
5:00 14:15
Луга — Невежицы
6:00 16:15
Луга — Новгород
7:05 10:10 12:25 15:55 17:00 19:15 (отменен)
Луга — Оредеж
4:30 4:50 кр. сб, вс 5:05 пн, вт, пт 6:30 кр. сб, вс 10:15 12:00 13:40 14:50 пт 15:55
Луга — Осьмино
15:20
Луга — Радгостицы (пт, сб, вс)
12:05
Луга — Ручьи
6:40 кр. вс 13:35 18:55 пт
Луга — Серебрянка
6:40 17:25
Луга — Серебрянка (через Пустошку)
10:05 кр. ср 14:35 вт, чт, сб, вс 18:10 пн, пт
Луга — Скреблово
8:55 19:00 кр. сб, вс
Луга — Струги Красные
9:55
Луга — Толмачево
6:35 кр. сб, вс 7:00 11:40 16:00 кр. вс 17:15 кр. сб, вс
Луга — Торковичи
6:05 15:35
Луга — Череменец
7:25 15:15 сб
Луга — Шимск
14:50 кр. вс 17:50 вс
Луга — Югостицы
6:25 пн, чт, пт, сб 14:35 кр. вт, ср
Расписание записано 2 апреля 1999 года