12:00Починок - Городище
11:30Починок - Горяны
7:40 16:05Починок - Ельня
7:10 16:00Починок - Жанвиль
5:55 16:10Починок - Клемятино
7:00 14:45Починок - Ковали
6:45 12:00 16:00Починок - Коминтерн
7:05 16:20Починок - Мстиславль
7:00 13:25Починок - Петрополье
6:10 13:50Починок - Редчино
13:35Починок - Сельцо
7:40 12:20 16:05Починок - Смоленск (пн, пт, сб; через Лосню; возможно, автобус отменен)
6:00 14:00Починок - Соино
5:40 12:50Починок - Шаталово
6:30 7:50 9:20 11:20 12:40 14:20 16:00Починок - Шмаково
6:05 14:00 17:25 (Докудово)Починок - Шмаково (через Стодолище)
6:10 15:15На основную страницу расписаний