Ниже приводятся три варианта расписания: первый (от 17.10.2005) записан Дмитрием Соколовым и Михаилом Жуковым, второй — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Дата обновления: 17.10.2005 23 Социалистическая ул.: 7.45 8.30 10.00 10.35 12.05 13.00 16.55 18.20 124 Первомайское: 8.20 10.50 14.00 16.50 19.05 125 Цвелодубово: 7.20 9.30 11.00 12.00 14.40 17.20 19.05 На СПБ (ст.м."Озерки") 7.45б 9.30 12.30 15.00 18.15 21.00 На Красная Долина 9.15-Райвола 10.15 12.35 15.45 18.25 872 На Сосново: 13.20-до Мичуинского 18.45 На Зеленогорск: 8.43 17.00
Рощино — Зеленогорск
15:26
Рощино — Каннельярви
6:10 11:12 15:41
Рощино — Кировское
Время отправления неизвестно
Рощино — Красноозерное
7:49 13:06
Рощино — Первомайское
8:51 17:06 22:21
Рощино — Решетниково
7:33 13:16 17:36
Рощино — Сосново
13:20 18:45
Рощино — Цвелодубово
Время отправления неизвестно
Рощино — Чернявское
5:23 6:14 6:47 9:11 11:39 13:46 16:55 18:35 19:39 21:21 (Ольшаник)
Время действия расписания неизвестно