9:40 17:05Темрюк - Варениковская (сб, вс)
5:25 10:40Темрюк - Геленджик
5:50 15:30Темрюк - Голубицкая
5:40 6:40 7:40 8:40 10:10 11:10 12:10 14:45 15:45 17:15 18:15 19:15Темрюк - Краснодар
5:15 6:00 7:00 7:30 11:00 13:20 14:40 18:00Темрюк - Красный Октябрь
6:25 9:00 10:40 13:15 15:05 17:30Темрюк - Кропоткин
16:00Темрюк - Лабинск (по четным)
8:30Темрюк - Новороссийск
6:40Темрюк - Порт Кавказ
7:00 9:35 13:20 16:30Темрюк - Ростов-на-Дону
9:05Темрюк - Сочи
7:55Темрюк - Старотитаровская
6:40 9:20 13:10 15:50Темрюк - Стрелка
6:20 7:45 9:00 10:30 11:50 16:15 17:30Темрюк - Тамань
10:20 14:00 16:30Темрюк - Туапсе
12:05Темрюк - Шахты
6:45Темрюк - Совхоз "Янтарь"
17:37Расписание записано 23 декабря 1999 года