Ниже приводятся два варианта расписания: первый (от 1.05.2005) прислан Дмитрием Соколовым, второй (от 17.11.1999) — автором, пожелавшим остаться неизвестным
Дата обновления: 1.05.2005 71 Жизлино: 5.00 14.15 72 Дерглец: 7.50 13.50 73 Погорелец: 7.30 16.15 74 Язвино: 6.10(по СВ до Горицы) 17.10 75 Должино: 10.10(по С до Мостищи) 14.50(по В до Мостищи) 105 Сольцы: 9.30 115 Старая Русса: 8.20 14.00 18.25пв 185 Шимск: 11.50кв 19.00п 215 Новгород(через Язвино): 8.15кСр-из Соловьево 14.45кСр 17.10в 216 Новгород(через Сольцы): 6.00кЧт 14.20кЧт 245 Новгород(через Выбити): 13.20в 946 Санкт-Петербург: 14.00
Волот — Верехново (вт, ср, чт, пт)
5:50 13:45
Волот — Горицы (сб, вс)
6:10
Волот — Дерглец
7:50 13:40
Волот — Должино (пт - Мостищи)
10:10 14:40
Волот — Новгород
6:00 14:10 17:10 вс
Волот — Погорелец
7:30 15:45
Волот — Соловьево (кр. ср)
6:20
Волот — Сольцы
9:30
Волот — Старая Русса
8:20 14:30 18:25 пт, вс
Волот — Старое Жизлино (пн, сб, вс)
5:50 13:45
Волот — Язвино (кр. сб, вс)
6:10
Волот — Шимск
10:15
Расписание записано 17 ноября 1999 года