Егорьевск - Починки - Старый Спас - Алферово - Анненка
5:00 * кр. сб, вс; Починки 5:25 Алферово 6:10 кр. сб, вс; Анненка 6:10 * сб, вс; Анненка 7:15 * Алферово 9:35 Анненка 11:00 Починки - Радовицы 12:40 * Алферово 13:30 * Старый Спас 14:35 Анненка 15:55 * пт, сб, вс; Починки 18:20 * АлферовоЕгорьевск - Вантино
7:20 12:45 * 14:10 17:15Егорьевск - Воскресенск
5:00 5:40 * кр. сб, вс 5:55 * 6:15 6:35 * 6:45 * кр. сб, вс 6:55 * 7:10 * 7:45 * 8:00 * 8:30 8:50 * 9:15 * 9:40 * 9:55 10:10 * 10:35 * 10:55 11:25 * 11:55 * 12:20 * 12:55 * 13:20 13:55 * 14:20 * 14:50 * 15:20 * 15:40 16:05 * 16:45 * 17:10 * 17:35 18:15 * 19:05 * 19:40 * 20:05 * 20:45Егорьевск - Денисиха
5:55 * 6:35 8:40 * 10:30 * 12:30 * 14:45 17:10 *Егорьевск - Дмитровский Погост (*; пт, сб, вс)
9:50 15:50Егорьевск - Жучата
6:35 13:35 16:35Егорьевск - Ивановская (через Михали)
9:30 сб, вс 16:45Егорьевск - Ивановская (через Михали)
6:40 11:00 * сб, вс 14:50 18:15 * пт, всЕгорьевск - Иншино
4:55 * 6:30 * 7:15 7:45 * 9:00 10:10 * сб, вс 11:15 12:40 * 14:05 14:30 заезд в Знаменское 15:25 * 16:45 * 17:50 18:30 * 20:40 *Егорьевск - Тимшино - Коломна
5:10 * Коломна 6:10 Тимшино 6:15 * Коломна 6:50 * кр. сб, вс; Тимшино 7:35 * кр. сб, вс; воинская часть Лесная 7:40 Коломна 8:35 * Коломна 9:55 * Коломна 11:00 * Коломна 12:00 * Коломна 13:00 * Коломна 14:15 * кр. сб, вс; Тимшино 14:20 Коломна 15:35 * Коломна 17:10 * кр, сб, вс; Тимшино 17:15 Коломна 20:50 * ТимшиноЕгорьевск - Кочема (заезд в Никитино)
4:55 5:55 7:55 * 9:50 заезд в Соломаево 10:30 * пн, сб, вс 11:30 * 12:50 13:35 * круговой; заезд в Рахманово 15:55 17:30 через Гулынки 20:57 * птЕгорьевск - Юрцово - Княжево
6:20 * Юрцово 12:05 Княжево 15:15 Княжево 16:40 * кр. сб, вс; ЮрцовоЕгорьевск - Красный Ткач
4:20 * 4:55 * 5:50 * кр. сб, вс; 6:35 7:10 * 7:50 8:30 * 9:40 10:20 * 10:55 * 11:35 * 12:10 13:05 * 14:00 * 14:40 15:15 * 16:35 * 17:30 18:30 * 19:45 21:00 *Егорьевск - Куровское
4:50 * 5:40 6:50 * 7:55 * 9:10 10:00 * 11:00 * 12:05 * 14:00 * 14:30 15:20 * 16:40 * 17:55 *Егорьевск - Москва (в пути 1:40)
4:00 4:45 пн, сб 5:00 5:15 5:30 5:45 6:00 6:15 кр. вс 6:30 6:45 пн. 7:00 7:20 вс 7:30 кр. вс 7:40 вс 8:00 8:30 9:00 9:30 9:40 вт, ср, чт 10:00 кр. вс 10:30 пт, сб, вс 10:40 пн, вт, ср, чт 10:50 пт 11:00 сб, вс 11:10 пт 11:20 пн, вт, ср, чт 11:30 пт, сб, вс 11:50 пт 12:00 12:10 кр. пт 12:30 пн, пт, сб, вс 12:40 вт, ср, чт 13:00 пн, пт, сб, вс 13:30 14:00 14:15 пт 14:20 сб 14:30 кр. сб 14:40 сб 14:45 пт 15:00 15:20 пт, сб 15:30 кр. пт, сб 15:40 пт, сб 16:00 16:15 пт 16:30 кр. сб 17:00 17:20 вс 17:30 кр. вс 17:40 вс 18:00 18:30Егорьевск - Орехово-Зуево
7:30 12:50Егорьевск - Пос. им. Павлова
4:50 * Поповская 7:20 * 8:25 * 11:10 * 13:40 * 15:00Егорьевск - Полбино - Леоново - Ерохино - Радовицы
4:00 * Полбино 5:55 Радовицы 7:15 Ерохино 9:35 * Полбино 9:50 Радовицы 11:10 * Ерохино 13:00 * Радовицы 14:40 Радовицы 17:20 Леоново 19:50 * ЛеоновоЕгорьевск - Новоегорье - Вождь Пролетариата - Большое Гридино - Пожинская - Саматиха
3:50 * Бол.Гридино 4:50 * кр. сб, вс Пожинская 5:45 * Саматиха 6:35 * кр. сб, вс Новоегорье 7:20 Большое Гридино 8:20 * Пожинская 9:35 * Вождь Пролетариата 9:50 Пожинская 11:35 * Новоегорье 12:10 * Большое Гридино 12:25 * сб 13:20 Пожинская 13:50 * Вождь Пролетариата 14:25 * Вождь Пролетариата 15:15 Пожинская 16:05 * Вождь Пролетариата 16:40 * Новоегорье 17:25 Пожинская 18:45 * Большое Гридино 20:45 * Большое ГридиноЕгорьевск - Михали - Троица
4:20 * Михали 6:35 * 7:15 9:35 10:50 * 12:50 * 14:40 16:35 * 17:50 19:20 *Егорьевск - Знаменское - Шатура
7:05 Знаменское 7:40 8:45 * 11:40 13:55 * 16:15 17:35 * 20:20Егорьевск - Электросталь
5:55 сб 17:40 всРасписание записано 15 мая 2001 года